Кабельный канал USA готовится запустить в производство новый сериал под названием Common Low.
История пойдёт о двух полицейских-напарниках Трэвисе Марксе и Уэсе Митчелле, которые испытывают друг к другу отнюдь не тёплые чувства. Конфронтация коллег приводит к тому, что обоих молодчиков начальство отправляет на курсы терапии для пар.
Главные роли достались Майклу Или («Хорошая жена», «Блудливая Калифорния») и Уоррену Коулу («24», «Кодекс Чикаго»), которые воплотят на экране образы Маркса и Митчелла соответственно. К актёрскому составу присоединился также Джек МакГи, который сыграет капитана полиции. Исполнительными продюсерами и ведущими сценаристами назначены Кормак и Мэриэнн Уибберли, написавшие, кстати, сценарий и для пилотного эпизода. Также в продюсерскую команду войдет Джон Тартелтауб, режиссировавший пилот.
Съёмки сериала начнутся в следующем месяце в Новом Орлеане. Выхода сериала на экраны стоит ожидать не ранее весны-лета будущего года.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: