B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя тpeйлep фильмa «Mcтитeли». Hy вoт и пepвый aтoмный poлик. Teпepь мы пoчти yвepeны, чтo peжиccёp Уэдoн дoвeдёт дeлo дo кoнцa:
B шиpoкиe ceти KГ пoпaлcя тpeйлep фильмa «Mcтитeли». Hy вoт и пepвый aтoмный poлик. Teпepь мы пoчти yвepeны, чтo peжиccёp Уэдoн дoвeдёт дeлo дo кoнцa:
Комментарии
главное чтобы шло по АТ-Х в ночном сеансе)

Нет.
Нет.
Лолнет.
Годный был бы сюжет для хентая.
Фентези-хентая и так хватает.
Как говориться такого добра мало не бывает. Ну и все-таки хентая там намного меньше чем сюжета и сражений. А то что есть подобные сцены, ну так это современная тенденция и не только в аниме. К примеру те же западные сериалы типа эпической Игры Престолов или Спартака - и ведь не скажешь что сериалы о ебле, но она там присутствует.
Ранобэ не читал, но манга забавная (но не более того). Вообще это типа как Оверлорд, но без серьезных щей и с лесбо-эльфийками.
там они типа как Даркнесс в Коносубе - сами его просят и жаждали чтобы их темный оверлорд поймал и делал с ними все что им ( а точнее ему) вздумается) а сам гг приличный человек)
Он просто очень скромный и застенчивый.
Идиот он, а не скромный и уж тем более застенчивый (смотреть на эльфийские "активы" ради готовки зелий или пытать котодевочек воздействием на эрогенные зоны - это норма) человек. И это не только девушек касается.