КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Маленький ненавистник понедельников — BOOM! Studios выпустит комикс о ребёнке Гарфилде Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Очередное расширение вселенной: создатель Хеллбоя напишет комикс о кумире красного супергероя-демона Тео Джеймс грабит пока Аарон Тейлор-Джонсон разряжает в трейлере триллера «Ограбить Лондон»
• • •
 
9
АНИМЕ
5 442

«Cиний экзopциcт» — 23−25 (финaл)

Есть такие забавные соревнования, суть которых в том, что люди делают своими руками летательные аппараты и пытаются, собственно, летать. Вернее, планировать над поверхностью воды, ибо конкурсанты разгоняются на одних мостках, чтобы преодолеть водную преграду и приземлиться на мостках противоположного берега. Естественно, самодельные устройства часто разваливаются прямо на ходу или на лету, единицы достигают берега, абсолютное большинство плюхается в воду. При этом даже самая хилая колымага имеет шанс запомниться – хотя бы количеством брызг.

«Синий экзорцист»… не сказать, что колымага. Разогнался зрелищно и быстро, однако в фазе полёта сразу начал терять кое-какие важные детали, разоблачаться от обшивки и даже разбрасываться крепежами остова. Но – как же рухнул в воду!..

Ну а если по существу, отбросив аллегорию, то: концовка «Экзорциста» настолько бредова, что даже впечатляет.

Комментарии (9)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
 
6ЕВА – 669: Объяснение сюжета
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии