9−15 aпpeля
№ |
Фильм |
Cбopы млн. |
± |
Cтpaны |
± |
Bceгo млн. |
Heд. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
↑1 |
«Tитaник» |
||||||
«Mopcкoй бoй» |
|||||||
«Гoлoдныe игpы» |
|||||||
↓3 |
«Гнeв Tитaнoв» |
||||||
«Бeлocнeжкa: мecть гнoмoв» |
|||||||
↓2 |
«Aмepикaнcкий пиpoг: Bce в cбope» |
||||||
↓1 |
«Джyнгли зoвyт! B пoиcкax Mapcyпилaми» |
||||||
«Пиpaты: бaндa нeyдaчникoв» |
|||||||
↓2 |
«Лopaкc» |
||||||
«Дeтeктив Koнaн: Oдиннaдцaтый нaпaдaющий» |
2−8 aпpeля
№ |
Фильм |
Cбopы млн. |
± |
Cтpaны |
± |
Bceгo млн. |
Heд. |
---|---|---|---|---|---|---|---|
«Гнeв Tитaнoв» |
|||||||
«Tитaник» |
|||||||
↓1 |
«Гoлoдныe игpы» |
||||||
«Aмepикaнcкий пиpoг: Bce в cбope» |
|||||||
↑3 |
«Бeлocнeжкa: мecть гнoмoв» |
||||||
«Джyнгли зoвyт! B пoиcкax Mapcyпилaми» |
|||||||
↓4 |
«Лopaкc» |
||||||
↓4 |
«Пиpaты: бaндa нeyдaчникoв» |
||||||
↓4 |
«1+1» |
||||||
«Cпeк Дecять» |
Комментарии
Гнев Титаников
А Титаник то огурцом, рад за дядьку Кэмерона :)
кто-нибудь Белоснежку смотрел? как фильм?
"Титаник" просто роскошен и неподвластен времени.
Рыдали даже быдлоскотские телки, которых в кинотеатр занесло из каких-нить люберец и которые поначалу отчаянно комментировали .
Чего там тетки.
Я пускал manly tears из под очков.
Ваша интеллигентность заметна издали, так и прет как из взорванной канализации.
Вы просто сопливые тряпки! Как можно пускать слёзы по этому мармеладу в соплях? Только крушение корабля фильм вытягивает. Но два с лишним часа наблюдать за этими розовыми соплями в сахаре сдерживая тошноту в ожидании крушения корабля, да ну нахрен! В кино не пойду. 3D говорят там вообще нет, всё практически плоское. Кэмерон нас наебал.
Same to me.
Долго держался, знал, что зажгут свет и при выходе нужно будет сдать очки... пустил лишь жалкую слезину, типа brutal man, хотя готов был закатить истерику :))
Но пока шли к парковке и обсуждали, как же чертовски силен фильм, дал волю чувствам :) Все друзья (и М, и Ж) поняли - сами такие же были, с красными и мокрыми глазами :)
Если нужно выгулять ребенка или девушку - самое то.
Можно поинтересоваться, над какими конкретно моментами в "Титанике" все плачут? Просто я например даже в детстве когда Титаник смотрел никак не мог понять над чем там люди плачут. Над смертью Дикаприо что ли? Хм... ну это тогда к доктору надо наверно, нельзя же мужчине быть настолько эмоциональным.
Да!! даааа
ДЖееееекккк! Джеееекккк!
Выделил ключевое слово в этом посте.
Я полагаю, все на разных.
Меня, к примеру, трогают сцены, где показано благородство людей (с оркестром, с британским лордом, с капитаном), а также момент, когда Роуз выскакивает из шлюпки обратно на корабль.
Ну и, конечно же, самый финал, когда старая Роуз попадает на Титаник и ее встречают те самые "лучшие и благородные" люди.
Я нет.
Вот где корень зла.
Все по-разному наверное.
Меня где-то в середине пробивает: все просто охуенно, тебе показывают великолепную love story, в шикарных декорациях, с замечательными персонажами, вокруг полно интересного народа, герои что-то там преодолевают в себе, решают как им быть дальше, мутят-крутят, а тем временем каждый шаг ведет весь мир фильма - сам Титаник - на дно.
Это как "Пункт назначения", только гораздо более талантливо снятый.
Весь предыдущий сюжет, все планы, мечты, все разбивается о чертов айсберг.
В центре сюжета два человека , но там погибло полторы тысячи, со своими судьбами, радостями, горестями.
В фильме достоверно показана Трагедия с большой буквы. Потому и плачут.
Кто-то может все это талантливо снять, кто-то нет.
Думаю WeR у Вас нет детей. В эпизоде когда корабль тонет и мама укладывает детей спать, чтобы они не боялись. Вот в этот момент сопереживаешь и не стыдно расплакаться.
Да ну его, этого Ди Каприо. Вот над оркестром можно растрогаться.
эмо были в кинотеатре
Всё-таки я считаю когда мужчина плачет на просмотре фильма это ненормально. Что же он тогда сделает, когда уже в его жизни случится настоящее несчастье? Заплачет и заглотит разом пачку таблеток, написав слезливую предсмертную записку?
И дети в комментариях.
Джей и Боб уже едут к тебе.
Это всё наверно московские метросексуалы пишут.
Вообще конечно тоже этого пиздеца не приемлю категорически. Даже представить себе этого не могу - идёт толпа лиц мужского пола и все с красными заплаканными глазами. - Что за горе у вас ребята? Умер кто? - Нет! Мы Титаник смотрели.
Только дети в кино не плачут. Не будь школотой! Будь мужиком! Заплачь в кинотеатре, блеать!!!
А я старался не рыдать на фильме. Только на титрах уже был на грани, когда Селинушка пела и титры шли вверх. Мурашки по коже от величия того, что только что посмотрел делали свое черное дело в итоге впечатлений. Не хотелось из зала выходить
Хотя лично для меня самое печальное это старички в обнимку, оркестр, который играл до конца, мама укладывающая детей, капитан... вот этот момент самый сильный и самый трагичный в фильме. Джек и Роза это конечно да, но этот момент меня трогает сильнее всего
я как-то щас представил это зрелище и охуел )) идут бедняги,всхлипывают,челки поправляют...
улыбнул ) у них походу модно пойти на драму и слезу пустить после трёх часов соплежуйства.
как уже выше было сказано например я смотрел этот фильм ради момента самой катастрофы,а не этой хуйни всей ватной.
а,ну еще сиськи Кейт безусловно.
Давай уже начистоту и без обид. Ты циничный малолетний мудак с минимальным жизненным опытом. Отсюда все твои глупые вопросы и мысли.
Я могу плакать на "Титанике" или любом другом подобном хорошем грустном фильме. Могу плакать реально чутьли не на взрыд, если например решил в одиночку пересмотреть тот же "Титаник"(один раз такое действительно было, скачал рип чтобы с подругой посмотреть, стал заценивать качество и в итоге не смог оторваться до финальных титров). Потомучто иногда надо давать волю эмоциям, чтобы нервную систему разгрузить.
Когда же в моей жизни случается страшная беда, связанная например со смертью близких, мне попросту некогда рыдать, стонать или таблетки глотать, т.к. надо действовать, включается мощный защитный механизм, становишься предельно собранным и хладнокровным.
Вспоминая такие моменты зачастую даже не по себе становится от того насколько оказывается ты можешь быть непроницаемым и холодным.
Я думаю любой нормальный мужчина, которому доводилось терять любимых людей или переживать не менее жуткие вещи знает то, о чём я говорю.
Короче говоря, главная моя мысль такова:
Плачет мужик на просмотре "Титаника" или нет никакого отношения не имеет ни к его мужественности, ни к его способности держать себя в руках в случае беды в реальной жизни. И точка.
Да! 1500 человек!!!