Метагалактический мегакинопортал
Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта Николас Кейдж накормит зрителей взрывными блинчиками в новом боевике И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» Сборы аниме «Истребитель демонов: Бесконечная крепость» в домашнем прокате превысили 39 млрд иен ЕВА-668: Прямая трансляция
• • •
 
22
АНИМЕ
1 690

«Бoг бeднocти» — 01−04

Я даже не знаю. Ну сериал. Ну симпатичный, умеренно забавный. Но банальный, блин! И реально хорошим он становится лишь на минуту-две за серию, когда начинают использовать на всю катушку безумную удачливость главной героини… да и то ничего и близко сравнимого, скажем, с соответствующим эпизодом «Красного карлика» тут нет и в помине.

В общем, хорошая идея, исполненная людьми, умеющими делать лишь очень качественные штамповки.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
1ЕВА
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии