Метагалактический мегакинопортал
В марте покажут заключительный эпизод первой части аниме-сериала «Боруто: Новое поколение Наруто» Первые оценки «Восстания зловещих мертвецов» — критики поразительно единодушны Новая команда Мстителей дебютирует в новой сюжетной арке про Людей Икс Рецензия и отзывы на фильм «Кот в сапогах: Последнее желание»
• • •
 
21
ИГРЫ
2 348

Играйте в следующей серии Assassin’s Creed...

Играйте в следующей серии Assassin’s Creed...

Уже не в первый раз интернет-опрос приоткрывает нам завесу тайны над тем, какие же потенциальные фичи Ubisoft рассматривает для своего следующего Assassin’s Creed (того, который неизбежно появится в следующем году и будет, думается, последней частью серии на этом поколении консолей).

Итак, что мы можем увидеть (или не увидеть) в Assassin’s Creed: Revelations of Liberated Brotherhood (название примерное):

— Продолжение приключений Коннора (спасибо, не стоит – хватило нам высосанных из пальца Эцио-сиквелов)
— Тамплиер в главной роли (вот это было бы очень круто – AC3: Liberation слегка затронул эту тему, и потенциал у неё чувствуется неслабый)
— Новый ассасин в новом историческом периоде (ага, так они и сделали полностью новую игру за год)
— Возможность создать и кастомизировать собственного ассасина
— Новый персонаж, использующий Анимус
— Больше стелса и миссий по убийству целей (ну нихуя ж себе! Кто-то вспомнил, что изначально это была стелс-серия об ассасинах! Наконец-то!)
— Возможность делиться подсказками с друзьями, чтобы совместно разгадывать загадки (Анимус-призраки в духе Dark Souls могли бы неплохо прижиться в «Ассасинах», но что-то сомнительно, что речь о них)
— Ещё больше локаций вне городов
— Возможность в какой-то форме продолжать игру вне дома, на мобильнике/планшете
— Подводные миссии (как будто их до этого в серии не было)
— Расширение морского геймплея
— Возможность смотреть дополнительную информацию на планшете или другом устройстве, не прекращая игры (по сути – использовать SmartGlass или пад Wii U)
— Больше исторических фигур (притянутые за уши камео – лучший способ угробить историю!)
— Возможность кооперативной игры в том или ином виде
— Больше перестрелок
— Углубления связи между сюжетами одиночной игры и мультиплеера
— Рейтинговая система
— Больше возможностей для защиты в мультиплеере, новые режимы, новые персонажи, кастомизация персонажа и прочих элементов продвинутая командная составляющая, возможности по созданию карт и реплеев, режим просмотра матчей, и прочие чисто сетевые плюшки

Комментарии (21)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 561: 10 лет подкасту, спецэффекты Marvel, «Джон Уик 4»
 
3ЕВА – 522: Японутая академия
 
3Телеовощи – 489: Верхушка верхушки
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 560: «Кокаиновый медведь», «Непослушная», провал «Шазама 2», мудрость Ходжи Насреддина
 
1Ноль кадров в секунду – 466: Легенда о племени трансов
 
3ЕВА – 521: Дуры и бессмертие
 
17Телеовощи – 488: Очень не очень
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 111: Deus Ex
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 559: «Оскар-2023», «Король и Шут», документалка Джона Хилла, «О чём говорят мужчины 4»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме