Метагалактический мегакинопортал
Снова одинокий волк: в третьем сезоне Ричер лишится прекрасных напарниц «Мобильный доспех Гандам: Реквием возмездия» — трейлер будущего аниме франчайза, выполненного нa движке Unreal Engine 5 Тизер «Пингвина»: матёрый Освальд Кобблпот и мрачный Готэм «Счастливчик Хэнк» с Бобом Оденкёрком закрыт после первого сезона Участницы Kiss Of Life опубликовали тизеры к дебютному альбому (ФОТО)
• • •
 
11
СЕРИАЛЫ
2 804

«Moя мaлeнькaя пoни: Дpyжбa – этo мaгия» — 4x08, 4x09

**[Эпизoд 4x08]]*
Подобно пятой серии сезона, историю Рэрити на Мэйнхэттене можно без зазрения совести назвать «банальной и вторичной». И это прекрасно, ибо даёт мне повод вспомнить одну мысль.

Видите ли, нет ничего плохого в том, чтобы обращаться за вдохновением к сюжетам, которые до тебя рассказывали десятки (или даже тысячи, не суть) раз. В любом ведь случае «Все истории давно рассказаны» или, говоря языком «Саус Парка», «Всё уже было в „Симпсонах“». И когда люди обвиняют какое-то произведение во вторичности и банальности, они, осознанно ли, или подсознательно, но критикуют его не за использование штампов, а за неудачное использование штампов.

«Рэритизация Мэйнхэттена» же – пример ничуть не оригинальной, однако крайне удачной серии.


**[Эпизoд 4x09]]*
Несмотря на то, что герои «Пинки Эппл Пай» участвуют в самом настоящем приключенческом квесте, требующем от них перемещения из точки А в точку Б через многочисленные препятствия, по большому счёту это – лишь мишура, милое обрамление для камерного и практически бессюжетного эпизода.

И одной из лучших серий сезона.

Комментарии (11)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме