КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Райан Гослинг и Флинн Грей на новом фото со съёмок «Звёздных войн: Старфайтер» Неутешительная правда про киновселенную Warhammer 40,000 от Генри Кавилла: нет никаких точных сроков «Годзилла: Минус ноль» практически одновременно выйдет в Японии и Штатах Безумный фантастический замес режиссёра «Пиратов Карибского моря» в трейлере фильма «Удачи, веселья, не сдохни» Незаметно прошедший в кинотеатрах экшен «Поймать монстра» с Мадсом Миккельсеном уже доступен в цифре
• • •
 
4
АНИМЕ
1 795

«Чaйкa, пpинцecca c гpoбoм» — 01

«…раз-два, раз-два-три, раз-два, раз, раз-два-три-четыре-пять!».

Это были не ритуальные пляски в честь богов аниме, это был строгий математический подсчёт. И показал он вот что: с самого своего основания студия Bones не выпускала более трёх сериалов за год. Но 2014-й только недавно начался – а она успела выкатить аж пять проектов, среди которых были как минимум славные «Норагами» с «Космическим Денди». Студия пышно распустила перья и горделиво показывает себя со всех сторон: мол, смотрите, мы и так можем, и эдак, и по манге, и по оригинальному сценарию, и по два сериала одновременно, и даже по три!

В общем, творится некое могучее колдунство, с перевыполнением планов и резервными источниками маны. А мы что? Мы очень даже «за». Особенно когда «Косточки» не шатаются от винов к посредственностям, а выдают стабильно хороший – или даже отличный – результат.

«Чайка» по описанию и постерам казалась середнячком. Однако без магии, видать, и впрямь не обошлось: неужели у Bones получился очередной вин?

Комментарии (4)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
1ЕВА
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы