КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Дэрил и Кэрол снова рискуют в отрывке из второго сезона спин-оффа «Ходячих мертвецов» «Новобранец» Натан Филлион прослужит ещё один сезон Карина из Aespa официально извинилась перед фанатами Warner Bros. готовит экшен про чёрного самурая в духе «Безумного Макса» Преступный заезд по стилизованным США в трейлере Heading Out
• • •
 
22
КИНО
1 451

Пpoмo-apт фильмa «Люди-Икc: Aпoкaлипcиc»

Гaлepeя нaшeгo caйтa пoпoлнилacь пpoмo-apтoм фильмa «Люди-Икc: Aпoкaлипcиc»:

Промо-арт фильма «Люди Икс: Апокалипсис»
 
Старый Аноним
Лучший комментарий
+20

То-то отношения молодого Магнето с молодым Ксавьером в ДМБ так слили

А-х-ха-ха-ха. То-то в Первом классе у них так отношения раскрыты:

- Отпусти лодку!

- Ты кто?

- Я Чарльз Ксавьер. Мы будем лучшими друзьями пока смерть не разлучит нас.

- Ок.

Серьезно, в ПК НИХЕРА не объяснили, как 2 человека за пару недель стали охуеть какими друзьями на век. Вон хорошенько насрал на любителей вселенной, в которой Магнето и Провессор дружели годами, открывали школу, да Магнето, блядь, построил для Профессора Церебро под школой. Где это в фильме??

А экшн? Кроме сцены с Ртутью и вспомнить нечего, сплошные CG-битвы в темноте. И ноль саспенса, даже в моменты, когда якобы всем конец и Стражи всех победили.

В ПК кроме 10 секунд с "Пошли Нахер" от Росомахи и вспомнить нечего. И второй раз ха-ха. В ПК то саспенса-то просто завались, о да.

А в ДМБ отличные сцелы с Блинк и ее взаимодействием с остальными, Ртуть, сцена в самолете, и последняя драчка, когда на Магнето идут стражи, а он металлом дверь обшивает, фактически закрывая ее собой.

saspens

Одна музыка в "Первом классе" чего стоила - Сингер это всё проебал.

Я не помню ни одной темы из ПК, зато всупительную тему всех Людей от Сингера помню отлично. И тема, когда Мистик в конце выцеливает Тириона, а в это время в будущем мрут мутанты - тоже хороша.

При всём уважении к Сингеру - он работает грубее, изящества Вона ему не хватает.

Про "изящество" костюмов в целом и финальной шапки Магнето в частности, я просто промолчу.

У Вона отличные фильмы, и Слоеный торт, и Звездная Пыль, и Пипец, и остальные, но он забил на серию и снимал свое "изящное кино", не смотря не только на изначальный канон (как же я не любля это слово), но и на все предыдущие фильмы в принципе, похерив уже рассказанную историю, уже известных нам персонажей. И сделал это, прямо скажем не особо умело.

Зато ввел кучу левого народа, не рассказав нам о них вообще нихера (Азазель, Эмма, Ангел, Быньши, Дарвин, Шоу, Хер-Ветродуй, Брат Циклопа). Почему?? Фильм интересным делают персонажи и их история. Как мне могут быть интересны те, кого я не знаю. Как я могу им сопереживать, если мне о них не сказали нихера и сам режиссер положил на них болт? При этом переврав историю УЖЕ ИЗВЕСТНЫХ персонажей? Которые при этом весь фильм совершают тупые поступки.

Сингер как мог, из того что было, собрал и исправил ту кучу несостыковок, которую оставил после себя Вон. И сделал это логичнее чем в ПК. Так что пусть трудится и дальше.

Комментарии (22)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
 
7Телеовощи – 542: Межпространственный Чумазик
Ещё

Новые комментарии