Реклама
   
   
Кратос с сыном на первом кадре из сериала «Бог войны» Экранизация игры «Железное лёгкое» победила в прокате Сэма Рэйми, Меланию Трамп и Джейсона Стэйтема Властелин кольца Шон Эстин делится «волшебным» артефактом в трейлере фильма «Вопрос времени» Легендарный комдив Чапаев и его верный ординарец Петька из культовой игры вернутся к нам в новом комиксе Фантастический боевик «Военная машина» уже обходит по просмотрам экшен-триллер «Лакомый кусок»
• • •
 
7
АНИМЕ
1 796

«Toкийcкиe эcпepы» — 02

Звонили тут из Marvel с DC. Передавали привет, ненавязчиво просили возвратить их героям причёски, костюмы и, скажем так, поведенческие фишки. Затем раздался звонок из Медицинского музея имени Томаса Мюттера с требованием оставить Эйнштейна (именно ему принадлежит повторяемая здесь к месту и не к месту цитата про два способа прожить жизнь) в покое, а то у них-де фрагменты его мозга скукоживаются от досады. Впрочем, из-за показанного в свежей серии страдает не только эйнштейновский церебрум.

Комментарии (7)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 642: Сосисочная нейрооргия
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 716: «Военная машина», «Зараза», планы Арнольда Шварценеггера, ужастик «Свист»
 
2ЕВА – 676: Гача с деревяшками
 
1Телеовощи – 641: Бог скуфов
 
0Ноль кадров в секунду – 621: Роботы в кислоте
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 715: «Хамнет», драматичный Джейсон Стэйтем, Paramount покупает Warner Bros., фильм про синдром Туретта
 
0ЕВА – 675: Айдолы с маленькой аудиторией
 
4Телеовощи – 640: Инфляция юмора
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме