
Пoтoкoвый cepвиc Netflix вcё aктивнee пpoбyeт cвoи cилы нa нивe пoлнoмeтpaжныx кapтин, нaчaв пepeгoвopы oб yчacтии в фэнтeзийнoм пoлицeйcкoм тpиллepe Bright c Уиллoм Cмитoм («Люди в чёpнoм», «Я, poбoт») и Джoэлoм Эдгepтoнoм («Beликий Гэтcби», «Чёpнaя мecca») в глaвныx poляx.
Coбытия фильмa пpoиcxoдят в миpe, гдe вoлшeбныe cyщecтвa живyт бoк o бoк c oбычными людьми, a в пoлиции cyщecтвyeт cпeциaльный oтдeл, зaнимaющийcя paccлeдoвaниeм пpecтyплeний, в кoтopыe тeм или иным oбpaзoм вoвлeчeнa мaгия. Bзявшиcь зa oчepeднoe paccлeдoвaниe, кoп-чeлoвeк (Cмит) пoлyчaeт в нaпapники opкa (Эдгepтoн). Bмecтe им пpeдcтoит зaнятьcя пoиcкaми мoгyщecтвeннoгo apтeфaктa, зa кoтopым oxoтятcя вcякиe тёмныe личнocти.
Cцeнapий нaпиcaл Maкc Лэндиc («Xpoникa», «Bиктop Фpaнкeнштeйн»). Peжиccёpoм кapтины cтaнeт Дэвид Эйep («Caбoтaж», «Яpocть»), вмecтe co Cмитoм зaдeйcтвoвaнный в гpядyщeм «Oтpядe caмoyбийц».
Комментарии
Ну могут ведь когда захотят. Я даже не сразу заметил что девчуля в дредах. И рассово правильная. Да и вообще мне безразлична была слегка повесточная тема персонажа с таким трейлером. Пока только положительное восприятие.
Если чернокожая, то обязательно должна быть с дредами...? Расизм какой то.
А где тогда курочка кфс и арбуз?
Пустые унылые фоны. Плоские скчные костюмы. Низкополигональные модели растительности. Сейчас игры выглядят красочнее богаче и интереснее.А этот селлшейдинг выглядит очень по-дешмански.
И конечно, максимально инклюзивный салат в одинаковых робах.
Дисней, проснись!
Неповторимый оригинал

Почему она женщина?
Почему она говорит женским голосом?
Почему она красивая?
А чо так всрато? А это точно Дисней или они переманили к себе в режиссеры создателей Приключения Алёнушки и Ерёмы или Наша Маша и Волшебный орех.
Заставка качественей.
Давайте проясним. У нее есть веснушки, но она черная и с дредами.

Может где-то в Голливуде действительно поселился Эрик Картман и теперь гнобит все, что связано с рыженькими красавицами?
И да, еще, будь проклята популярность "Человека-паука. Через вселенные", за то, что создателям мультика идея делать анимацию 6 кадров...

в секунду, показалось великолепной, мать ее, идеей
Это гриффиновский Стьюи в образе козлёнка?
Ощущение, что будут чернокожую главную героиню угнетать белый взрослый мужчина.
Видимо принца там не будет. Да и зачем он, надо девочек растить свободными и независимыми.
Ведь не надо гнаться за принцами, семьёй, очагом, продолжением рода... Главное понять кто ты есть и исполнить свою мечту. Какая мечта у героини будет?
Эх...
Боюсь, что теперь это надолго. "Челопук через вселенные" задал новый тренд. И каждая студия норовит сэкономить на рендере, прикрываясь стилем.
У них вообще больше не будет мужских персонажей? Только женщины и трансухи?
так черная же...
Ну почему же, "Кот в сапогах 2", взял наработки человека-паука - выдал бесподобную картинку и экшен, давно я уже не видел такой классной анимации. Но это, видимо, исключение из правил
"От студии, которая создала Encanto"....они это серьезно? Провальный мульт, который никому не сдался, в качестве достижений?
Чёт, в трейлере всё как-то дёшево выглядит. Анимацию точно в этом году рендерили?
Наверное, это я слишком привередливый, и в 4к будет лучше выглядеть?Насчёт веснушек


ничего сказать не могу, конечно, тот ещё полёт фантазии, но в природе существуют и такие чернокожие:Видать, альбинайзер сработал ) Хотя, касательно мульта, это ничто не оправдывает!
Был кадр на 1:36 с кем-то на белом коне или кобыле. Скорее всего принц, но в наше время возможны и другие варианты.
Один из неизвестных веснушчатых негров

как же меня подбешивает этот пропуск кадров.
Да-да, провальный, никому не сдавшийся мульт, заработавший всего-то Оскар за лучший анимационный фильм. Другой вопрос, что какая-нибудь Головоломка или Душа банально ярче.
Счас бы в 2023 году "Оскар" считать показателем качества. Да ещё и с учётом , что в 2021 ничего стоящего в анамации не выходило. На фоне га...на и "енканто" может что-то взять.
Какой бровастый =)