КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Пиратские разборки без цензуры Приянки Чопры и Карла Урбана в трейлере экшена «Блеф» Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Ромком «Равиоли Оли» с Ольгой Бузовой получил постер меньше чем за месяц до премьеры Опять в крови: первые страницы свежей чёрно-белой и кровавой серии про Росомаху Эпические замесы в трейлере экшена «Мортал Комбат 2»

Кагевани: Понимание — 03

Kagewani -II-

Эпизодники01020304050607-080910111213
Нынче в «Кагевани 2» сразу два нежданных (и непрошеных) гостя — флёр «Театра тьмы» и горячие источники.

Вместо того чтобы дальше рассказывать сквозную историю Банбы-сэнсэя, авторы выкатили побочную байку, которая почти с тем же успехом могла бы войти в обойму «Театра». Она демонстрирует классическое взаимодействие людей с чем-то пугающим: поклонение, попытки умилостивить. В обмен на собственную безопасность. Вот только чудище может быть и не в курсе, что его не просто так подкармливают туристами, а на неких условиях.

— Дарума-сама, пришло время жертвоприношения. (жрец)



Единственная привязка к основной истории — девушка (?) с камертоном, напоминающая девушку с ружьём из первого сезона: аналогично вся такая таинственная и знающая спецприёмы борьбы с монстрами. Может, она тоже является потомком создателей теневого крокодила? И тоже ищет Банбу? Если так, то ажиотаж вокруг протагониста растёт не по дням, а по часам.

— Юмика! Вы нашли Юмику? (Тацуя Мачида)



Ну-с, сколько ещё побочных историй нам подсунут, прежде чем вернутся к сквозной? И какие ещё шаблоны стоит ожидать после горячих источников — монстра-панцулюба? Гигантских боевых человекоподобных роботов на службе Масаки Кимуры? Превращение того же Кимуры в яндере?
Юлия Лялина
17 апреля 2016

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 80%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
0Ноль кадров в секунду – 619: Скачки на рыжухах
 
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 714: «Казнить нельзя помиловать», «28 лет спустя: Храм костей», продажа Warner Bros.
 
2ЕВА
 
 
1Телеовощи – 639: Половое воспитание с пакетом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме