КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Звезда «Джона Уика 4» раскритиковал драки в экшене «Дом у дороги» с Джейком Джилленхолом Первый взгляд на горячую злодейку-киборга из нового «Супермена» Тизер и релизное окно хоррора Corpse Party II: Darkness Distortion Неделя игр на КГ — главные новости 1–7 января Съёмки «Майнкрафта» с Джейсоном Момоа завершены — первый взгляд на команду (фото)
• • •
 
19
КИНО
СЕРИАЛЫ
9 671

Teлeoвoщи. Bыпycк 108: Caн-Фpaнциcкo в cтилe диcкo

 
Кинофап
Лучший комментарий
+27

Легкий налет тупизны? господи да там последние 15 минут это просто тотальнейший логический пиздец.
Ну ок, они что-то придумали и Барри просто притворяется что теряет силы, и когда Зум вколет себе это (даже не проверив ни на ком) ему станет...эм, что нет... не станет? погодите, они что правда отдали силы? вот просто так вот эээээ. и стоят спокойно как с братаном разговаривают? Если вы блять знали как и где вы будете отдавать силы, какого хуя вы НИЧЕГО не придумали. Негра к тому моменту уже отпустили. Бля пиздец народ вы чего, это же ааа господи да команда стрелы скажет что вы дебилы, нет погодите дебилы с машиной времени скажут что вы дебилы, надо было его хотябы в окно выкинуть, ну епвашу мать. Это были просто наихудшие 15-20 минут сериала. просто отвратительные. не то что 1 из 10, это минус 10 из 10.
А еще ощущение что негра ввели только для того чтобы его вот тут сперли. Очень важный негр, ниразу не расистски нене. Интересно а спистер в белом колпаке у них будет?

Комментарии (19)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме