B 20:00 пo мocкoвcкoмy вpeмeни Bиктop Гopoв cядeт игpaть в дoпoлнeниe Titans к мacштaбнoй cтpaтeгии Planetary Annihilation.

- 2
- 66
- Поделиться
B 20:00 пo мocкoвcкoмy вpeмeни Bиктop Гopoв cядeт игpaть в дoпoлнeниe Titans к мacштaбнoй cтpaтeгии Planetary Annihilation.
Комментарии
ждёмс! )
По поводу "Безоблачного завтра" - у меня честно говоря рэйдж был. Мне очень жалко Миюну (хоть как персонаж она мне и не очень) и так же очень жалко Чисаки. Если бы Чисаки легла на дно, то был бы шанс что все подросли и после тайм скипа было бы всё ок. А так она будет с этим "покерфейсом" тупым =\ Жесть, как меня бесит.
- 2:10 - Хаматора
- 14:40 - Килл ла килл
- 49:15 - Безоблачное завтра
- 1:16:40 - Космический Денди
- 1:25:30 - Явление сестры, Санкаку и цензура в Моей какой-то странной сестре
- 1:29:50 - Волшебная война X Токийские вороны
- 1:36:50 - Школа магии (короткометражки)
- 1:42:40 - Золотое время
- 1:53:50 - Самурай фламенко
- 1:56:50 - Сельское хозяйство
- 1:58:00 - Девчонки, просыпайтесь!
- 2:00:10 - Новости и вопросы
Лев, на Патему наоборот в кино пойдёшь?
Посмотрел Данди.
Кофеварку, между прочим, озвучила Ая Хирано.
Её в Новосибе нет.
В школе магии магов, в отличии от баристеров, ненавидят подпольно, создавая террористические группы, а сами маги являются элитой общества.
Эх, Хаматора, Хаматора меня доконает...
Я уже столько рассказывала в комментария про свои СПГС-приходы и ассоциации с "Бойцовским клубом", но сейчас у меня в башке совсем уж спгс за спгс заходит и версия на версии.
Скажу только, что буду очень разочарована, если хоть кто-нибудь не окажется чьим-нибудь раздвоением личности.
И да, зуб даю, что Найса не убили, а липовый выстрел был нужен, чтобы обмануть местного Тайлера. Кем бы он ни был.
з.ы. И сейчас я поняла, насколько же мне повезло, что не смотрела Мадоку онгоингом.
Вам недостаточно мертвого брата-близнеца?
Я, похоже, туплю. Какого брата? Там ещё и братья были?!
У Арта был брат-близнец.
https://24.media.tumblr.com/d02e3601be6452395ebbf5bf28677dc4/tumblr_n38n6cK6301s8ohs1o1_1280.png
О как. Вы открыли мне глаза. И я постараюсь больше не думать про этот сериал, брат-близнец - это для меня оказалось слишком. :о)
А вообще будет жаль, если злодей окажется всего лишь братом-близнецом Арта. Версия простая и даже логичная, но уж больно скучная на фоне моих построений. Эх. Тяжко жить с спгс-ом головного мозга. Хаматора оставила в замешательстве, Звезда просто обидела. Пойду «Дневник будущего» смотреть, он мне вообще не про то кажется.
Ну, наличие близнеца делает версию с Тайлером хоть немного вероятной - а то ведь очень уж дофига моментов, когда Арт и злодей находятся в совершенно разных местах, или когда их видят одновременно.
Хм, ну пока Арт был жив, злодея вообще, по-моему, кроме него, никто не видел (Найс только узнал о нём со слов китайца, но ещё не встречал). Ну, кроме тех, кого злодей вербовал, а вот было ли это одновременно - я не отслеживала. Да и Арта эти все люди не знали...
Сцена на кладбище с трупом была очень странной, потому что по ней вообще не понять, видела ли помощница злодея, собственно, труп или они просто о Найсе и о своих планах поговорили.
Вот разве что тот самый "кусок Арта" в одной из последних серий и остаётся.
В третьей же серии злодей уничтожает свою базу, в то время как Арт тусуется с Найсом.
Второй сезон Хаматоры - в июле
http://yaraon.blog109.fc2.com/blog-entry-22996.html