B cвeжeм poликe тpeтьeгo ceзoнa «Фapгo» зacвeтилиcь Юэн Maкгpeгop в oбpaзe oднoгo из бpaтьeв Cтaccи, Mэpи Элизaбeт Уинcтэд и Kэppи Kyн. Cepиaл вepнётcя в эфиp кaбeльнoгo кaнaлa FX 19 aпpeля:
- 10
- 3537
- Поделиться
B cвeжeм poликe тpeтьeгo ceзoнa «Фapгo» зacвeтилиcь Юэн Maкгpeгop в oбpaзe oднoгo из бpaтьeв Cтaccи, Mэpи Элизaбeт Уинcтэд и Kэppи Kyн. Cepиaл вepнётcя в эфиp кaбeльнoгo кaнaлa FX 19 aпpeля:
Комментарии
А вы жаловались, что Питер Джексон одну книжку на три фильма растянул. Создатели Проповедника, вон, из одного выпуска целый сезон родили. Вообще я их не понимаю. Оригинальный комикс - это же роад-муви как оно есть, этим и хорош.
Роуд-муви подразумевает постоянную смену декораций и персонажей. Наверно, просто экономят. Не зря же "ходячие" по сезону сидят то на ферме, то в тюрьме, то в городе...
Отзыв про Телеовощи.
Подобные я оформил ВК, ЖЖ, МаксП, и т.п. начал распространять методом репоста и прямого копирования. Читатели сайта могут подключаться и распространять, репостить, рекомендовать! Но, если вас смущает источник (а именно мой жж\вк), то пусть кто нить из редакции первым это сделает (хотя это будет странно), а дальше уже сами знаете...
А эта ссылка специально для Всея... проверить семплы.
Плохого не сделал, можете сэкономить время.
Буду признателен за правку пунктации...
...это редактор у меня правит книгу, а за отзывы и рецензии ругать некому)
Ведьма, это скорее всего по комиксу WitchBlade и там много кравищщи.
Тёмная материя и Киллджойс ещё вчера новые серии вышли. Про 4-ые слушать уже неинтересно.
И "Очень странные дела" все желающие весь сезон уже давно посмотрели. Какой смысл только первые серии обсуждать?
Когда в проповеднике стали по десять раз одни и те же сцены по 10 раз крутить, я тупо заржал, представив себе овощей в этот момент. Очень доставило
Не слушайте, мы не принуждаем.
Дело не в смысле. Просто кто-то посмотрел всё, а кто-то не успел, при этом читатели продолжают требовать обсуждать более интересные по их мнению сериалы. Я вот (и многие другие) подстраиваюсь без проблем... память позволяет)
У меня тоже сначала бомбануло от повторяющихся сцен, пока не дошло, что это просто ад и Киллер переживает одно и то же событие из раза в раз со времён дикого запада до наших дней. Даже понравился такой ход.
Михаил не знает про корги?! НО ВЕДЬ ШУВАЛОВ ВОЗИТ ИХ НА ЛИЧНОМ САМОЛЕТЕ ЗАЩИЩАТЬ ЧЕСТЬ СТРАНЫ!
% ))
И кто там жалуется на смех (???) Ларисы, по моему это вообще веская причина для прослушивания, а не наоборот же...
Не из-за экономии это происходит, а для раздувания количества серий. У нас событий только на один сезон? Ну, тогда мы растянем первую серию на весь сезон.
И при этом в "Ходячих" за один сезон происходит больше событий чем в Проповеднике.
Я, блин, с ужасом представляю тот момент, когда Джесси выпадет из самолета, смотается от Тюлип и Кэссиди и станет шерифом в провинциальном городке. Этот кусок сюжета и в комиксе-то был скучноват, а в сериале вообще сдохнуть можно будет.
Учитывая что мясника уже показали, перенеся его в родной город Джесси, то эта линия автоматически на хуй становится ненужна. Просто потому что никуда и ни к чему.
Он хороший ход, когда ты догадываешься о том, что это такой ход.
Не перемотал лишь благодаря силе воли. Нет, если хотели тем самым передать чувство безнадёги, то справились... как бы.
В комиксе были мудрее, там ада не показывали. Как он выглядит не знали. Это было в принципе разумно. Никто не знает на что похож ад.
"Strike Back" закрыли. И в принципе, есть за что.
В пятом сезоне был по прежнему классный экшен. Но сюжет уже начал отдавать вторичностью и дебильными клише.
Хотя опять же, таран коррумпированного тайского полицейского спецназа бульдозером это охуенно.
А вот первые четыре сезона молодцом.
Но всё, вышел сериал. И "Банши" вышел. И "24" вышел. А других нет.
На фоне "Кто выиграл первую мировую" это конечно звучит мелко, но Turn про Войну за Независимость, а не про гражданскую. Разные века, король Георг, красные против серых вот это все.
Хотя судя по первому сезону он скорее про сложности выращивания и дистрибуции капусты.
С этим согласен. Вроде справились, но очень неуклюже. Даже не пытаюсь их оправдывать.
Глянул первый HarmonQuest, точнее часть. Анимация вроде норм, приключение обычное, они конечно пытаются шутить но, черт с ним. Но там закадровый смех! Много, постоянно!! Аргх дебилы ненавижу. Выдержал 9 минут. Потом опробую еще, наверное.
Ну после практически каждой фразы! Даже что-то вроде: "я напряг свои чувства чтоб получше рассмотреть эти подозрительные деревья". Все время ржут суки. В остальном хорошо но это все убивает.
Американцы называют её "Войной за Независимость", но фактически это гражданская война т.к. колонии вступили в конфронтацию со своим правительством.
Посмотрел финальный эпизод "Сосен".
Эм, ну что тут сказать... эпизод был насыщенным. При чём настолько насыщенным, что я надеялся что они всё завершат и все погибнут. Но не-ет! Половина и правда погибла. При этом мы не знаем, погибнет ли вторая половина, потому что нам не показали какую кнопку нажал негр.
Ты еще скажи, что Юрий это и имел ввиду.
И это не гражданская война. Гражданская война это когда часть граждан объясняет другой части граждан как она не права, а гос-во не вмешивается за его отсутствием. Тут или сепаратистский мятеж (при победе одной стороны) или война за независимость (при победе другой). Кто там у них победил, напомни? а то я Терн дропнул.
Ха ха, смешная шутка. Насчет того что Юрий имел ввиду я не знаю. Но по такому определению получается что Гражданская война не гражданская война т.к. она велась между двумя государствами США и КША с довольно четкими границами.
про Киллджойев - момент обсуждения "злобной учительницы" - Скайрим, начальная история вхождения в темное братство :)
А я "Strike Back" ещё не начинал, так что у меня припасён годный боевичёк, что радует!)
Кстати, Всея так любит Кэссэди из Причера. Я знаю как продать им сериал Misfits! Да, да, там присутствовал данный актёр, и времени ему достаточно уделяли, и персонажем он был так же угарным.






Ну и бонусная гифка по сериалу просто потому что
Зацени обязательно. Первые четыре сезона как я уже писал, пропитаны типичным британским чувством превосходства. Но в целом смотрится всё очень круто, за персонажей переживаешь, а бабы шикарны и постоянно демонстрируют все свои таланты какие у них есть (количество секса и красивого тела, где то на уровне Банши и есть). Причём, передано ощущение реальной войны, борьбы хороших парней против плохих. Хорошие парни периодически умирают, потому что это война и враг опасен и коварен.
Короче, меня сейчас понесёт. Просто иди и смотри!