
С началом раннего доступа PlayerUnknown's Battlegrounds на Xbox One и релизом версии 1.0 на PC продажи популярного сетевого боевика перевалили за 30 миллионов.
За два месяца суммарные продажи Cuphead на всё тех же Xbox One и PC превысили 2 миллиона копий.
Продажи Call of Duty: WWII принесли Activision больше миллиарда долларов. Второй по продаваемости игрой года (после WW2) стала Destiny 2 от той же Activision. Что до Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, то она ограничилась более скромным званием самого продаваемого сборника ремастеров на PS4.
17 декабря число японских владельцев PS4 Pro превысило 500 тысяч (511 255, если точнее). В сумме с простой PS4 количество приставок достигло 5 775 515, что почти на 10 тысяч больше, чем у PS Vita. Да, PS4 только-только обошла PS Vita в Японии. Хоть где-то портативка Sony нашла свою публику.
За неделю с 11 по 17 декабря японцы купили 220 тысяч консолей Nintendo Switch — больше, чем всех остальных систем вместе взятых.
Чуть больше половины дисков, проданных в Британии в 2017 году, приходится на PS4.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: