КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Съёмки «Майнкрафта» с Джейсоном Момоа завершены — первый взгляд на команду (фото) Сильвестр Сталлоне работает над сценарием «Неудержимых 5» Не Silksong единым: 10 готовящихся игр, вдохновлённых Hollow Knight Человеку-пауку придётся остановить перерождение Зловещей шестёрки Рецензия и отзывы на комикс «Новые Мстители. Полное собрание»

Токийский гуль: re — 03

Эпизодники01020304
Анабаящи Сайка (миниатюрная девушка-отаку) наконец-то вышла из комнаты и присоединилась к операции куинксов, потому что для поддержания образа жизни хиккана-домоседа тоже нужны деньги, а для их получения необходимо заниматься ужасным делом — работой. 

Так вот, операция. Сасаки вместе с остальными куинксами (не считая Урии, которому нужно отдохнуть после процедуры усиления кагуне) переодеваются в девушек и отправляются ловить Щелкунчика — гуля, который барыжит людьми на аукционе. Миссия проходит успешно, и теперь дело за малым — попасть в место, кишащее опасными гулями, и постараться не умереть. В общем, проще простого.


Во время всей движухи к Сасаки начинает возвращаться память — очень надеюсь, что это закончится поскорее и Канеки вернётся, дабы начать кромсать своих любимых куинксов. Эх, мечты-мечты.

Также в сериале появляется Сузуя — миловидный парень и объект активного фапа в среде фанатов. Он вместе с куинксами проникает на аукцион, будучи также переодетым в готическую лолиту, и... кажется, лучший трап весеннего сезона найден!

А что действительно раздражает, так это слишком рваное повествование. Сюжет от серии к серии перескакивает так, что не успеваешь вспомнить, на чём завершилась предыдущая. Конечно, положительные моменты тоже имеются, например грядущий аукцион, который предвещает крутейший замес, а ведь это именно то, за что франчайз полюбили фанаты.
Никита Ожигов
8 мая 2018

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме