Реклама
   
   
Живому мертвецу Таносу тоже надо целиться в голову: новый трейлер сериала «Зомби Марвел» Новые фильмы недели: «Алиса в стране чудес», «Горыныч» и бомбическая Ребекка Фергюсон Рецензия и отзывы на фильм «Орудия» Чертовски загадочные Сидни Суини и Аманда Сайфред на постерах триллера «Горничная» Медицинский сериал «Питт» от создателей «Скорой помощи» продлили на третий сезон
• • •
 
131
КИНО
31 464

Лaзep-шoy «Tpи дeбилa». Bыпycк 296: Kacтинг y Пьepa Byдмaнa

 
 
Hindu Kush
Лучший комментарий
+127

Обзор фильма «Движение вверх» от BadComedian

Михаил и Евгений - просто, блядь, прекрасны.

Сначала выяснилось, что Евгений обзор Бэда не смотрел, но мнение имеет. Действительно, зачем слушать Бэда, когда Евгений может сам выдвинуть аргументы от его имени - и тут же их сурово разоблачить?

Ну, если от Евгения чего-то подобного и ждёшь - то Михаил изрядно удивил.
Потому как чуть позже выясняется, что Михаил отсмотрел 10 минут (!) из более чем двухчасового ролика - то есть Михаил ознакомился с обзором Бэда чисто номинально. Фактически - он тоже его не смотрел.
"Я поглядел 10 минут и понял, что дальше будут точно такие же аргументы!" - Михаил, а давно вы переняли у Евгения его пророческий дар? Приём весьма характерный - и очень некрасивый.

В целом - даже и не знаю, что сказать, парни.
Уверенно разоблачать то, чего не видели - это мощно.
Получается, что по существу обсуждать справедливость претензий Бэда - попросту невозможно. Вы не смотрели ролик и тупо не знаете аргументации оппонента.
И вообще: хуесосить Бэда за то, что его обзор длится аж 2 часа - это очень смело со стороны людей, полчаса обсуждающих ролик, который даже не смотрели.

Особо интересен следующий тезис: "Похуй, что плагиат! Похуй, что антисоветчина! Похуй, что оболгали реальных людей! Но фильм-то нам понравился - а значит, он хороший!".
Возразить такому подходу достаточно трудно да и бессмысленно. "Нравится - не нравится" - это эмоции. Аргументированная критика - это рассудочная деятельность. Опровергнуть одно другим - невозможно.

Только Юра молодец - всё посмотрел и пытается разбирать по существу.
А остальные двое -

P. S. Про "еблю детей" - Бэд откровенно перегнул. Тут безусловно согласен.

Комментарии (131)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
 
2Телеовощи – 631: Чапай и ещё чапее
 
0Ноль кадров в секунду – 610: ...ИИ никого не стало
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 704: «Достать ножи 3», возвращение Уве Болла, новый «Стрит Файтер», «Кристи», «Бегущий человек»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии