КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Автор «30 дней ночи» напишет комикс про Рыжую Соню и зомби Глава Disney заявил, что цель компании — развлечения, а не повестка Рецензия и отзывы на игру Slavania Шаверма и экшен в финальном трейлере кинокомикса «Майор Гром: Игра» КГ играет: Xenoblade Chronicles 3: Future Redeemed
• • •
 
35
КИНО
14 747

«Kpoлик Джoджo» — пepвый кaдp

Кадры из фильма «Кролик Джоджо»
 
Tearlach
Лучший комментарий
+24

В следствии чего снимут с проката.

Я подозреваю, что его в прокат и не пустят.
Потому что свастики и нацистские формы без негативной коннотации - по закону это пропаганда нацизма. И детсадовские отмазки уровня "это я не про тебя сказал, это я про твоё имя сказал", то есть "это не про того Гитлера, это про другого придуманного Гитлера" здесь не проканают. Это не моё мнение, это в стране у нас так.

Да и заебали, если честно.
Железное небо ещё норм было. Кунг фьюри. Бесславные ублюдки.
Мемас с вопящим Гитлером бывает неплох, зависит от качества субтитров, но тоже потерял комический эффект, потом забылся, потом вернулся и уже снова подзаебал.
В каждой второй западной карикатуре усы гитлеровские пририсовывают кому попало, то Путину, то Трампу, то Меркель - достало. В твитер зайдешь - ехал наци через наци, в политоте главное - первым обозвать собеседника фашистом, оппозеры вопят про путлера и натягивают на глобус параллели с олимпиадами, СМИ форсят либерал-фашизм. Всё это сопровождается кривляньем и передергиванием, потому что сказать что-то прямо яиц нет ни у кого, а у кого есть - те и лишнего не пиздят.
В Вульфенштейне Гитлер вызвал отвращение даже у Евгения.
Пора уже в цирках нового клоуна вводить. Будут Белый, Рыжий и Гитлер.
В нижних интернетах уже давно обратная реакция идет, потому что если со всех сторон тебе что-то втирают, значит, это неправда, - подростковый мозг так устроен. В итоге "Hitler did nothing wrong", отрицание холокоста, зиги на утренниках.

Смерть Сталина - уже как глоток свежего воздуха, к нему у людей на старте высокий кредит доверия был именно из-за этого, "Спасибо, что не Гитлер".
Муссолини есть, Бин-Ладен есть, Хуссейна с Каддафи можете взять, им похуй. Нет, будем пинать Гитлера, потому что это совершенно безопасно.

Комментарии (35)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме