КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» Неделя кино на КГ — главные новости 26 января — 1 февраля Бывают же совпадения! Драма «Рокки — это я» выйдет в 50-летие премьеры оригинального «Рокки» Рецензия и отзывы на фильм «Сущность» Ричер против инопланетного робота: трейлер фантастического боевика «Машина войны» с Аланом Ричсоном
• • •
 
28
КИНО
8 794

Лaзep-шoy «Tpи дeбилa». Bыпycк 354: Aлaддин и Bacилий Ивaнoвич cлyшaли cинти-пoп

 
 
Kenduskig
Лучший комментарий
+38

Ну вот же, вот. Миша наконец встал на проторенную патриотическую дорожку, придуманную в Кремле много лет назад "не верьте расследованиям Навального так как у него судимости", перефразировав ее "верить расследованиям Навального - себя не уважать", видимо подразумевая свои прошлые высказывания о том как Навальный врет. Много лет назад эта тактика была придумана из-за невозможности опровергнуть цифры выписок с оффшоров и из реестров недвижимости, и прочих фактов (и да, Миша в большинстве случаев нет необходимости верить расследованиям Навального, все цифры, выписки, оценки стоимости дворцов и пентхаусов проверяемы, либо эти цифры существуют в реальности, либо только в расследовании, это не вопрос веры). Теперь, когда естественно за годы деятельности у Навального накопился багаж лжи (в виде намеренного вранья или ошибок - тут трудно сортировать), потому что не ошибается и не косячит только тот, кто ничего не делает, можно уже использовать Мишину тактику "раз Навальный врал вот там, вот там, вот там и вот там, то считайте все его слова или все его расследования враньем". Раз Навальный сказал, что у Мединского пентхаус за много миллионов, значит у Мединского нет пентхауса за много миллионов. А всякие выписки из документов о расходах семьи Мединского и ее доходах, о собственности на недвижимость - это для всяких дурачков, которым недостаточно верить или не верить Навальному. Для Миши главное верить или не верить (этим кстати обьясняется нежелание высказываться по поводу, скажем мягко и вежливо, многочисленного озвучивания Путиным неправды. Миша просто решил в это не верить).
Видимо, когда государство снимет с Миши последнюю рубаху, и об этом напишет Навальный "российского подкастера обанкротили налоги и невозможность выполнять противоречащие друг другу законы", то Миша ему не поверит.
А давай, Миша, поиграем в аналогию. Если какой-то человек соберет все твои ошибки по фактике за долгие годы этого подкаста (в которых нет ничего постыдного, все ошибаются, кто делает больше, тот и ошибается больше), которые ты потом не заметил, и будет убеждать людей, что слушать Судакова - себя не уважать, потому что "он мало знает о кино и индустрии, смотрите сколько раз ошибся", или "он врет слушателям, смотрите сколько раз он намеренно сказал неправду" и значит во всех его словах в подкастах только ошибки и вранье, то как ты назовешь такого человека?

Комментарии (28)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
0Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
 
2ЕВА – 671: Слишком ленива, чтобы упасть
 
0Телеовощи – 636: Необязательная задница
 
0Ноль кадров в секунду – 616: Сплошной Китай
 
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 710: «Возвращение в Сайлент Хилл», «Семья в аренду», БДСМ-байкеры, номинанты на «Оскар 2026»
 
3Телеовощи – 635: Рыцарь в уязвимой позиции
 
5ЕВА – 670: Опыты по достижению бессмертия
 
1Ноль кадров в секунду – 615: Пошаговый Пёсель
 
8Лазер-шоу «Три дебила» – 709: «Аватар: Пламя и пепел», «Лакомый кусок», творчество Джосса Уидона, 5 млрд «Чебурашки 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии