Метагалактический мегакинопортал
Новое «Очень страшное кино» выйдет на большие экраны в 2025 году Режиссёр «Дэдпула и Росомахи» объяснил, почему фильм нельзя считать «Дэдпулом 3» BOOM! Studios погрузит читателей в новый криминальный триллер Шаверма и экшен в финальном трейлере кинокомикса «Майор Гром: Игра» Харли Квинн снова встаёт на стезю порока в свежем номере своей сольной серии
• • •
 
28
КИНО
8 223

Лaзep-шoy «Tpи дeбилa». Bыпycк 354: Aлaддин и Bacилий Ивaнoвич cлyшaли cинти-пoп

 
 
Kenduskig
Лучший комментарий
+38

Ну вот же, вот. Миша наконец встал на проторенную патриотическую дорожку, придуманную в Кремле много лет назад "не верьте расследованиям Навального так как у него судимости", перефразировав ее "верить расследованиям Навального - себя не уважать", видимо подразумевая свои прошлые высказывания о том как Навальный врет. Много лет назад эта тактика была придумана из-за невозможности опровергнуть цифры выписок с оффшоров и из реестров недвижимости, и прочих фактов (и да, Миша в большинстве случаев нет необходимости верить расследованиям Навального, все цифры, выписки, оценки стоимости дворцов и пентхаусов проверяемы, либо эти цифры существуют в реальности, либо только в расследовании, это не вопрос веры). Теперь, когда естественно за годы деятельности у Навального накопился багаж лжи (в виде намеренного вранья или ошибок - тут трудно сортировать), потому что не ошибается и не косячит только тот, кто ничего не делает, можно уже использовать Мишину тактику "раз Навальный врал вот там, вот там, вот там и вот там, то считайте все его слова или все его расследования враньем". Раз Навальный сказал, что у Мединского пентхаус за много миллионов, значит у Мединского нет пентхауса за много миллионов. А всякие выписки из документов о расходах семьи Мединского и ее доходах, о собственности на недвижимость - это для всяких дурачков, которым недостаточно верить или не верить Навальному. Для Миши главное верить или не верить (этим кстати обьясняется нежелание высказываться по поводу, скажем мягко и вежливо, многочисленного озвучивания Путиным неправды. Миша просто решил в это не верить).
Видимо, когда государство снимет с Миши последнюю рубаху, и об этом напишет Навальный "российского подкастера обанкротили налоги и невозможность выполнять противоречащие друг другу законы", то Миша ему не поверит.
А давай, Миша, поиграем в аналогию. Если какой-то человек соберет все твои ошибки по фактике за долгие годы этого подкаста (в которых нет ничего постыдного, все ошибаются, кто делает больше, тот и ошибается больше), которые ты потом не заметил, и будет убеждать людей, что слушать Судакова - себя не уважать, потому что "он мало знает о кино и индустрии, смотрите сколько раз ошибся", или "он врет слушателям, смотрите сколько раз он намеренно сказал неправду" и значит во всех его словах в подкастах только ошибки и вранье, то как ты назовешь такого человека?

Комментарии (28)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме