
Пocлe кpaйнe бypнoй (в плoxoм cмыcлe) peaкции фaнaтoв нa тpeйлep гpядyщeй экpaнизaции видeoигpы Sonic the Hedgehog peжиccёp кapтины Джeфф Фayлep и пpoдюcep Tим Mиллep пpиняли eдинoглacнoe peшeниe иcпpaвить тo, чтo нaтвopили c Coникoм, и oтпpaвили ypoдцa (cм. фoтo) нa пepepиcoвкy.
Пpeмьepy из-зa этoгo пpишлocь oтлoжить aж нa тpи мecяцa, и бyдeм нaдeятьcя, oнo тoгo cтoилo. Пo кpaйнeй мepe, yтeкшиe в ceть изoбpaжeния Coникa пocлe peдизaйнa внyшaют oптимизм, и ecли oни oкaжyтcя пoдлинными, фaнaты дoлжны быть yдoвлeтвopeны:
Here's a wider picture of the allegedly leaked redesigned #SonicMovie standee image. Source is also unconfirmed. #SonicNews pic.twitter.com/fdS1KbBleU
— Tails' Channel | Sonic the Hedgehog News & Updates (@TailsChannel) November 6, 2019
Oбнoвлённый «Coник в кинo» выxoдит 14 фeвpaля 2020 гoдa.
Комментарии
Ну, могут, когда хотят. Но все равно может провалиться.
Молодцы, намного лучше чем было!
А всего лишь не надо было выпендриваться и "привносить своё видение".
Мне до сих пор жалко то существо с превьюшки к новости, какие над ним ставили эксперименты
А что так компьютерный, что этак... Скубиду эффект
Разница очень большая, новый вариант не вызывает желания пойти и поставить свечку
Вот бы щас их затролить, чтобы первый вариант вернули.
То есть может? Намекаешь на то, что у этого фильма есть шансы НЕ провалиться?оО Конечно там бюджет 90 млн, что по сегодняшним меркам почти артхаус, но... Если в ноль отобьётся это уже успех для него будет, хотя всякое бывает
йожик в попе ножик...
Где вы увидили, что этих зубов нет?
У него рот закрыт
Если раньше можно было сходить - подгорать над убожеством, то теперь это обычный детский фильм без изюминки.
Ну, может поэтому и закрыт. Нет зубов - Соник стесняется этого и рот будет поменьше открывать.
А можно так же, только с "темными судьбами"?
после фото вверху мне стало страшно...
Первая картинка выглядит как херовый фотошоп, как будто ему полоску между глазами замазали синим. Голливудские профессионалы, my ass
Столько усилий, а фильм всё равно провалится. Те крикуны, которые были недовольны первым дизайном, всё равно либо не пойдут в кино всем скопом, либо не смогут набить кассу, потому что они хоть и шумные, но их мало. И кому, в 2019ом, нужен Соник?
Просто вариант первой картинки из мира, где все Морти

Ну так тут только рожу ёжику перерисовать нужно было. А там весь фильм переснимать надо. Они даже после отрицательной реакции фокус-групп ничего не сделали похоже, так и выпустили, заведомо зная что говно получилось.
Ну, как минимум, там интересный Джим Керри-Роботник
Самое главное, посмотрим на Джимми! А Соник вооще-то до лампады... Но да, заредизайнили прямо таки в копирку с оригинала... Спрашивается, а сначала низя было!? Ну хотя бы там... показали бы первый дизайн фанатам что ли....
Ради злодея сходить можно.
Мне первый вариант больше нравился, в нем хотя бы было что-то уникальное. Да и всего одна сцена плохо выглядела, в остальном нормальный дизайн. Так нет, фанатам подавай руки-ноги-спички и глаза величиной с голову Соника. А то что мультяшный дизайн совсем не будет работать с реальным окружением никого не волнует. Совсем поехали со своим каноном.
Вкусы у всех разные, конечно, но иногда стоит всё-таки смириться с тем, что ты в подавляющем меньшинстве и не пытаться списывать недовольство на вымышленный гнев защищающих канон фанатов.
Дизайн Соника вызывал отвращение и у фанатов, и у людей, видевших его впервые. Равно как дизайн Детектива Пикачу одновременно и у фанатов, и у левых людей вызывал восторг.
Неужели это Лев собрался спорить со мной по всем правилам демагогии. Что там говорится: "пропустите мимо ушей все доводы другой стороны и дескридитируйте оппонента вместо того чтобы говорить предметно." Плевал я на мнение большинства, моя рубашка ближе к телу, и мои фломастеры самые вкусные, а если вы не можете художественные произведения обсуждать с личной позиции, то не надо мне тут что-то доказывать с точки зрения статистики. Ныли как раз громче всех фанаты. Посмотрите любой дублированный трейлер. Японский и Американский трейлеры являются единственными где количество дизлайков превалирует над лайками. Все кто не состаит в секте "истинного синего ежа в перчатках" обращали внимание на посредственный сюжет с обратным попаданчеством, и шутки в духе "бунта ушастых" из 2000-ых, и наратив, который абсолютно был не связан с миром Соника. Вместо того что-бы форсить один и тот же кадр (как и автор этой новости) и зацикливаться на изначально выбранном дизайне могли бы заняться чем-то более полезным. А хотите самое весёлое. Помните R63 версию от Шедмена, где он буквально только чуть глаза подвёл, и все говорили как круто и мило, внезапно уже все эти визги на тему "отвратительного" дизайна ощущаются немного лицемерными. Я был не против если бы соника чуть-чуть поменяли, но полностью перекраивать персонажа в угоду толпе это путь к посредственности. Мы могли получить хотя бы забавный фильм, с точки зрения выбранного нестандартного Соника. Вместо этого мы получим унылого Соника, прямиком из какого-нибудь Sonic Boom. Кассу этот фильм вряд ли сумеет собрать, даже идя на поводу у фанатов. Я вот в кино теперь точно не пойду, хотя оставь они изначальный вариант, то пошел бы с удовольствием.


Было бы классно, выпусти они тот трейлер заново, но уже с новым дизайном, чтобы можно было наглядно сравнить как было и как стало, но вряд ли они пойдут на такой шаг.