
В EGS стартовала очередная раздача бесплатных игр. И словно продолжая информационный хайп последних дней вокруг Lucasfilm Games, магазин выкатил пользователям весьма щедрое предложение — мультиплеерный экшен Star Wars Battlefront II: Celebration Edition. «Праздничное издание» включает в себя полную коллекцию предметов для персонализации, которые только можно приобрести в игре, — но только те, что вышли до 20 декабря 2019 года.
Как нетрудно догадаться из названия, игра представляет собой командный мультиплеерный шутер во вселенной «Звёздных войн». Однако сюжетная кампания здесь тоже есть — её прохождение поможет накопить некоторое количество очков для открытия персонажей. Отправиться в далёкую-далёкую галактику можно непосредственно на странице в магазине. Но учтите: для игры необходимы лаунчер Origin и аккаунт в нём (а владельцам приобретённых ранее копий придётся устанавливать её отдельно).
Раздача продлится ровно неделю, до 21 января. Затем на смену придёт глобальная пошаговая 4X-стратегия Galactic Civilizations III. Игрокам предстоит окунуться в междоусобицы галактического масштаба XXIII века. Как и в большинстве творений жанра, чётких критериев для победы не будет, так как одержать её можно и военной силой, и дипломатией, и шпионажем, и технологиями, и иными путями.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: