Netflix предупреждает — не заселяйтесь в дома, проклятые после убийства предыдущих владельцев. А то начнёте видеть и слышать всякое. Как, например, героиня Аманды Сейфрид в трейлере мистического триллера «Увиденное и услышанное» (Things Heard & Seen).

- 1923
- Поделиться
Кино по роману Элизабет Брендедж поведает о семейной паре, которая переезжает из Манхэттена в историческую деревушку близ Гудзона. Вскоре молодую жену (Сейфрид) начинают преследовать кошмарные вещи, убеждая героиню в одержимости нового семейного гнёздышка. Но не менее подозрительным поведением отличается её муж (Джеймс Нортон).
В фильме также задействованы Карен Аллен, Рэй Сихорн и Наталия Дайер. Шари Спрингер Берман и Роберт Пульчини написали сценарий и выступили режиссёрами картины.
Выходит кино на Netflix 30 апреля.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: