КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Ребекка Фергюсон ждёт прилёта ядерной ракеты в тизере триллера «Динамитный Дом» Боевик Вина Дизеля «Последний охотник на ведьм» оказался живучим фильмом и заслужил сиквел Время Дуэйна Джонсона и Галь Гадот прошло: «Кей-поп-охотницы на демонов» обошёл по просмотрам «Красное уведомление» Трансфобские высказывания Джоан Роулинг исключают воссоединение оригинальных актёров «Гарри Поттера» в новом фильме Myst-подобный российский квест Sublustrum возвращается с расширенным ремейком
вторник, 1 сентября

Параллельный импорт

PC, PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One

Стелс, экшен, открытый мир

Режиссёр Хидео Кодзима

В ролях Кифер Сазерленд, Трой Бейкер, Стефани Джустен, Робин Аткин Даунс

Действие происходит в 1984 году. Главный герой Снейк после выхода из комы пытается создать новую армию наемников взамен утраченной в Ground Zeroes и отомстить виновникам своего падения, ради чего участвует в тайных операциях в Афганистане времен советско-афганской войны и на анголо-заирской границе времен гражданской войны в Анголе. Подобно предыдущим играм серии Metal Gear, The Phantom Pain требует от игрока перемещаться незаметно и избегать встреч с противниками, например, при скрытом проникновении на военные базы; однако она является первой игрой в серии, в которой присутствует открытый мир — игрок может свободно перемещаться по обширной карте, самостоятельно выбирая задания, время и методы их выполнения.

PlayStation 4, PC

Экшен с открытым миром

Параллельный импорт

PlayStation 4, PC

2d-слэшер

вторник, 8 сентября

Параллельный импорт

PC

Пластилиновый квест

Духовный наследник культового пластилинового квеста Neverhood.

четверг, 10 сентября

Wii U

Редактор уровней, платформер

понедельник, 14 сентября

Параллельный импорт

PC

Rpg

вторник, 15 сентября

Параллельный импорт

Xbox One

Гонка

вторник, 22 сентября

Параллельный импорт

PC, PlayStation 4

Fps, выживание

Исследовательская станция PATHOS-2 потеряла связь со внешним миром. Работники постепенно впадают в депрессию, а вокруг начинает твориться что-то непонятное. Машины начинают вести себя, как люди. Инопланетные сооружения мешают обыденной деятельности. Жизнь на станции медленно, но верно превращается в сущий кошмар.

И выбраться оттуда можно лишь совершив нечто невообразимое.

воскресенье, 27 сентября

Параллельный импорт

PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One, Wii U

Платформер, «оживающие игрушки»

вторник, 29 сентября

Параллельный импорт

PC

Пошаговая стратегия

Параллельный импорт

PC

Кооперативная rpg, 4vs1

Попытка перенести на компьютеры основную фишку настольных Dungeons & Dragons - сражение нескольких игроков против Мастера подземелий, подстраивающего повествование и врагов под действия участников.

Параллельный импорт

PlayStation 3, PlayStation 4, Xbox 360, Xbox One

Симулятор скейтера

среда, 30 сентября

Параллельный импорт

PC, Mac

Action-adventure

Параллельный импорт

PC

Экшен-rpg, сборник-переиздание

Трилогия The Incredible Adventures of Van Helsing, объединённая в одну игру.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии