Метагалактический мегакинопортал
В постапокалиптической Америке Фамке Янссен исполнит роль ведущего политика Подросшие сценаристки «Кей-поп-охотниц на демонов» отомстят всем плохим мужчинам в сюжете нового фильма Тима Бёртона Не добившись заметных результатов в прокате, спортивная комедия с Тимоти Шаламе скоро выходит в цифре. И багет в придачу: французское издательство нашло забавный способ рекламировать комикс по «Грендайзеру» Image будет выпускать фэнтези-сатиру D'orc
← Все фильмы О фильмеВидеоКадрыПостеры / 1РазноеФанарт

Дракула (2014)

Dracula

Ваша оценка:
Читательский рейтинг:
65%

Сюжет

  • Кинематографисты всего мира не раз брались за экранизацию классического романа ужасов Брэма Стокера. Но лишь непревзойденному Бела Лугоши удалось создать самый запоминающийся образ кровожадного трансильванского вампира.

Дата выхода

  • Россия: 2 октября 2014 года
  • США: 3 октября 2014 года

Режиссёр

  • Тод Броунинг, Карл Фройнд

Актёры

  • Бела Лугоши

Сценарий

Постеры

1 из 1
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Телеовощи – 633: Человек-вайфай и силиконовая физиотерапия
 
1ЕВА – 668: Слишком длинная лестница
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду – 613: Pentium Punk
 
7Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
4ЕВА – 667: Waaaah!
 
1Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии