КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Первый взгляд на «Сумерки богов» Зака Снайдера Дэйзи Ридли ныряет в омут с головой в трейлере драмы «Девушка и море» Тизер и релизное окно хоррора Corpse Party II: Darkness Distortion Колин Фаррелл сыграет у режиссёра «На Западном фронте без перемен» в фильме для Netflix DC издаст омнибус про Болотную тварь от создателя «Пипца» Марка Миллара

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в марте, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер марта 1981 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки марта 1981 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

воскресенье, 22 марта

Драма, военный

Режиссёр Владимир Фокин

В ролях Борис Токарев, Юрий Назаров, Михаил Кокшенов, Олаф Шнайдер, Уте Любош, Герри Вольф, Вальфриде Шмитт, Николай Скоробогатов, Олаф Бодойч, Яна Ленц, Бритт Бауманн, Стефан Марта, Андреас Гутовски, Герд Майкл Хеннеберг, Харальд Вармбрунн, Хайде Кипп, Франк-Отто Шенк, Ханс-Уве Бауэр, Ф. Барде, М. Бергер

В основе фильма лежит подлинный факт. Май 1945 года. На освобождённой территории Германии в течение двух дней советские солдаты успешно проводят операцию по спасению детского дома от нападения вервольфовцев. Совместно с сотрудницей газеты Тессой Генцер солдаты принимают участие в организации детского дома. Однажды в детский дом немецкие беженцы подбрасывают только что родившегося грудного ребёнка. Советские солдаты дают малышу имя — Александр Маленький…

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме