Метагалактический мегакинопортал
Сильвестр Сталлоне работает над сценарием «Неудержимых 5» Жуткий Билл Скарсгард и остальные экшен-персонажи на постерах «Пацана против всех» Сильвестра Сталлоне обвинили в «токсичности» на съёмках второго сезона «Короля Талсы» Новые сериалы недели: матёрый сыщик Колин Фаррелл и гениальный Эндрю Скотт Вы этого не просили — выйдет комикс о вкладе Тейлор Свифт в развитие общества

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в январе, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер января 2000 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки января 2000 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

понедельник, 17 января

Драма, детектив

Режиссёр Сидни Поллак

В ролях Харрисон Форд, Кристин Скотт Томас, Чарльз С. Даттон, Бонни Хант, Деннис Хейсберт

четверг, 20 января

Комедия

Режиссёр Пол Уэйтс

В ролях Джейсон Бигс, Крис Клейн, Томас Ян Николас, Элисон Ханниган, Шеннон Элизабет, Тара Рейд, Эдди Кэй Томас, Шонн Уильям Скотт, Юджин Леви, Наташа Лионн, Мена Сувари, Дженнифер Кулидж, Крис Оуэн, Эрик Ливли, Молли Чик, Лоуренс Прессман, Клайд Кусацу, Кристина Милиан, Вуди Шульц, Кейси Эрклин

В центре сюжета комедии — четыре выпускника школы, заключившие договор о взаимной помощи в потере девственности и их последующих приключениях.

четверг, 27 января

Детектив, драма, триллер, ужастик

Режиссёр Филлип Нойс

В ролях Дензел Вашингтон, Анджелина Джоли, Куин Латифа, Майкл Рукер, Майк МакГлоун

Знаменитый криминалист и автор множества книг Линкольн Райм в результате несчастного случая оказывается навсегда прикован к кровати. Однако это ему не мешает вести новые дела и помогать полиции в поиске особо опасных преступников. Когда начинающий полицейский Амелия Донаги находит труп мужчины, Райм предлагает ей свою помощь. Вместе они выходят на след маньяка, который на каждом месте преступления оставляет фрагменты старинного рисунка… Райм и не догадывается, что все эти фрагменты, в итоге, приведут к нему самому.

Комедия, драма

Режиссёр Гарри Маршалл

В ролях Джулия Робертс, Ричард Гир, Джоан Кьюсак, Гектор Элизондо, Рита Уилсон

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме