КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Фэнтезийный нуар The Wolf Among Us 2 всё ещё в разработке Первый взгляд на новый костюм Капитана Америки — Энтони Маки из «Дивного нового мира» приоделся (фото) Карина из Aespa официально извинилась перед фанатами Матерящийся Микки Маус и зомби — вот что вас ждёт в грядущем комиксе от издательства Alpaca «Форсажный» режиссёр снимет криминальный триллер в духе «Города воров» Бена Аффлека

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в сентябре, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер сентября 2000 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки сентября 2000 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

среда, 6 сентября

Боевик, комедия

Режиссёр Раджа Госнелл

В ролях Мартин Лоуренс, Ниа Лонг, Пол Джаматти, Яша Вашингтон, Терренс Ховард

Агенту ФБР, обычно работающему под прикрытием, Малькольму Тернеру дают очередное задание - поймать грабителя банков, недавно сбежавшего из тюрьмы. Для того, чтобы поймать преступника, Малкольм начинает следить за домом габаритной и уважаемой на районе афроамериканки по прозвищу Большая мамочка, к которой вот-вот должна приехать экс-подруга сбежавшего грабителя. Но вдруг Биг Мама покидает город, оставляя ФБР без шансов на поиску преступника. Тогда Малкольм перевоплощается в Большую мамочку и начинает ждать гостей…

четверг, 28 сентября

Боевик, военный

Режиссёр Джонатан Мостоу

В ролях Мэттью Макконахи, Билл Пэкстон, Харви Кейтель, Джон Бон Джови, Дэвид Кит, Томас Кречман, Джейк Уэбер, Джек Ноузуорти, Том Гайри, Уилл Эстес

Вторая мировая война. После удачной атаки немецкая подлодка «U-571» попадает под серию глубинных бомб, убита вся команда механиков. Командир посылает просьбу о помощи, радиосообщение перехватывает разведка союзников. Американцы вынашивают планы по тайному захвату шифровальной машины «Энигма» — именно благодаря ей немецкому подводному флоту удаётся сохранить в тайне свои перемещения по мировому океану.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме