Метагалактический мегакинопортал
Warner Bros. готовит экшен про чёрного самурая в духе «Безумного Макса» Джоан Роулинг не простила звёзд «Гарри Поттера» за предательство Новые подробности экшена Star Wars Outlaws Лучше, чем у Disney: Image анонсировало The Last Mermaid — милую апокалиптическую историю про русалочку Автор хоррор-манги Дзюндзи Ито опубликовал новую историю про Томиэ

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в июле, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер июля 2000 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки июля 2000 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

суббота, 29 июля

Боевик, триллер, драма, приключенческий

Режиссёр Вольфганг Петерсен

В ролях Джордж Клуни, Марк Уолберг, Дайан Лэйн, Джон Си Райли, Уильям Фихтнер, Джон Хоукс, Аллен Пэйн, Мэри Элизабет Мастрантонио, Карен Аллен, Черри Джонс

Основанная на реальных событиях история, действие которой разворачивается в октябре 1991 года в Северной Атлантике, где мощный циклон породил шторм небывалой силы. В эпицентре стихии оказалось рыболовецкое судно «Андреа Гейл». Сражаясь с разбушевавшейся природой, моряки проявляют свои лучшие человеческие и профессиональные качества.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
5Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме