КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Живая сталь 2» до сих пор жива — Шон Леви Ноль кадров в секунду. Выпуск 522: Не против «Мы из будущего» превратились в «Блиндаж» от Ильи Куликова (трейлер) Джош Бролин и загадки чёрной дыры в трейлере второго сезона «Внешнего круга» Ребекка Фергюсон рассказала о большой звезде, унизившей её на съёмках фильма, и многие этому не рады

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в мае, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер мая 2000 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки мая 2000 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 11 мая

Боевик, драма

Режиссёр Алексей Балабанов

В ролях Сергей Бодров мл., Виктор Сухоруков, Сергей Маковецкий, Ирина Салтыкова, Кирилл Пирогов

Данила Багров встречается со своими бывшими сослуживцами, один из которых рассказывает ему о проблемах своего брата-близнеца, который живет в Америке и профессионально играет в хоккей. На следующий день друга Данилы убивают, и герой понимает, что это как-то связано с той истории с братом-близнецом. Захватив еще одного товарища с чеченских времен и брата Виктора, Данила отправляется в Штаты для наведения порядка и восстановления справедливости…

четверг, 18 мая

Боевик, драма, исторический

Режиссёр Ридли Скотт

В ролях Рассел Кроу, Хоакин Феникс, Конни Нильсен, Оливер Рид, Ричард Харрис, Дерек Джекоби, Джимон Хонсу, Дэвид Скофилд, Джон Шрэпнел, Томас Арана

Эпическая история римского генерала Максимуса, потерявшего всё по злой воле алчного до власти наследника престола Римской империи. Попав в рабство и став гладиатором, Максимус возвращается в Рим, одержимый желанием отомстить.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме