КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Дракула» Люка Бессона нашёл свою вечную любовь Он вернулся: Dynamite переиздаст лучшие комиксы про Терминатора Новый тизер Mouse — FPS о клоне Микки Мауса с автоматом «Форсажный» режиссёр снимет криминальный триллер в духе «Города воров» Бена Аффлека Рецензия и отзывы на комикс «Новые Мстители. Полное собрание»

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в апреле, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер апреля 2020 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки апреля 2020 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 2 апреля

Комедия

Режиссёр Микаэл Погосян, Гарик Машкарян

В ролях Микаэл Погосян, Елена Полянская, Рубен Мурадян

На выставке армянских художников в Москве фоторепортёр Анастасия обнаруживает картину, где изображена… она сама. Но нет: по подписи и дате становится понятно, что это портрет её матери, с которой они очень похожи. А художник, решает Настя, это и есть её отец, которого она не знала, и все страдания в жизни из-за него. Настя летит в Армению, чтобы найти отца и отомстить ему за всё, не подозревая, что её ждут невероятные приключения, горы, солнце и любовь.

четверг, 16 апреля

Триллер, мистика

Режиссёр Йонас Александр Арнбю

В ролях Николай Костер-Вальдау, Кейт Эшфилд, Тува Новотны, Роберт Арамайо, Ян Бейвут, Джоанна Вокалек, Соня Рихтер, Кая Уилкинс, Андерс Мосслинг

Страховой агент Макс расследует исчезновение Артура. Задание приводит его в странную гостиницу, предназначенную специально для самоубийц.

четверг, 23 апреля

Научная фантастика, триллер, драма

Режиссёр Егор Абраменко

В ролях Оксана Акиньшина, Пётр Федоров, Фёдор Бондарчук, Антон Васильев

Прокатчик WDSSPR

СССР, 1983 год. Советский космонавт-герой Константин Вешняков привозит на землю инопланетное существо… в собственном теле. В секретной лаборатории закрытого режимного города нейрофизиолог Татьяна Климова пытается спасти космонавта от чудовища, обнаруживая, что испытывает к своему пациенту куда больше, чем профессиональный интерес.

Комедия, драма, 80 мин

Режиссёр Бруно Мерсье

В ролях Марк Остин, Элис Карел, Морган Перес, Марк Остин, Себастьен Фуйад, Альвина Карамоко, Стефани Осое, Эльза Паскье, Елена Кизилова

Прокатчик Лева Интернашионал

Несколько французов собираются на дружеский обед в загородном доме, но несмотря на улыбки и любезности, каждый из них многое скрывает от своих лучших друзей. Случайное появление в доме необычного водопроводчика-американца решительно меняет привычный ход посиделок…

пятница, 24 апреля

Боевик, драма

Режиссёр Сэм Харгрейв

В ролях Крис Хемсворт, Дэвид Харбор, Голшифте Фарахани, Дерек Люк, Рандип Худа, Крис Джай Алекс, Pankaj Tripathi, Марк Донато, Hays Wellford

Крис Хемсворт играет сломленного, суицидально настроенного Тайлера Рэйка, погрузившегося в мир подпольной торговли оружием, наркотиками и людьми. Опытный наёмник, которому нечего терять, должен спасти похищенного парня, оказавшегося пешкой в большой игре влиятельных наркобаронов.

суббота, 25 апреля

Комедия, драма

Режиссёр Кори Финли

В ролях Хью Джекман, Эллисон Дженни, Алекс Вулфф, Аннали Эшфорд, Рэй Романо, Кэтрин Нардуччи, Джеральдин Вишванатан, Джимми Татро, Кэтрин Кёртин

Фрэнк — умный, сильный и харизматичный директор престижной школы в богатом пригороде Нью-Йорка. Его выпускники с легкостью поступают в лучшие университеты страны, а от родителей и фондов в бюджет льются рекой многомиллионные суммы. Газеты пестрят его фотографиями в компании со знаменитыми политиками и спортсменами, да и сам он ведёт исключительно роскошный образ жизни. Но стоит только позволить своим секретам стать достоянием общественности, и его безупречная репутация может рассыпаться как карточный домик…

вторник, 28 апреля

Драма

Режиссёр Салли Поттер

В ролях Хавьер Бардем, Эль Фаннинг, Сальма Хайек, Бранка Катич, Лора Линни

День, обещавший ему лишь рутину, становится точкой пересечения множества судеб. Богемная жизнь, непростая карьера музыканта на Манхэттене, безумная любовь, рождение дочери и бегство на греческий остров, полный соблазнов. Сегодня всё это как будто происходит вновь…

среда, 29 апреля

Боевик, биография

Режиссёр Шон Пол Пиччинино

В ролях Джордж Костурос, Томми Флэнаган, Шон Патрик Флэнери, Эллисон Пейдж Нист, Брайан Алан Крэйг, Салом Азиз

Али переезжает из Ирана в Америку и хочет начать новую жизнь. Но чтобы заработать денег на лечение матери, которая осталась в Тегеране, он соглашается участвовать в подпольных боях без правил. Али сталкивается с коварным миром интриг и больших денег, ему придётся узнать, как рождаются истинные чемпионы, готовые на всё ради победы.

четверг, 30 апреля

Ужастик

Режиссёр Роман Сидоренко, Максим Якобчук

В ролях Бибигуль Суюншалина, Али Окапов, Алдияр Байракимов, Дарья Александрова, Салтанат Науруз, Айдос Рысхан, Азамат Абдильдинов, Райхан Айткожанова, Роман Жуков, Влад Букаткин

Истории, рассказанные у костра в ночном лесу, щекочут нервы и вызывают дрожь. Особенно, если эти истории о самом настоящем потустороннем зле: о страшной ведьме, о найденном проклятом телефоне, о загадочной попутчице с пустой автотрассы, о мстительном духе с чёрными глазами. Но никто и не подозревает, что самое страшное затаилось в реальности. И за любое содеянное зло обязательно наступит кровавая расплата.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
3Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме