КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Гвен-Паук переедет в основную комикс-вселенную Marvel «Мы из будущего» превратились в «Блиндаж» от Ильи Куликова (трейлер) Рецензия и отзывы на игру Millennia Жуткий Билл Скарсгард и остальные экшен-персонажи на постерах «Пацана против всех»

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в мае, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер мая 2020 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки мая 2020 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

четверг, 7 мая

Комедия, ужастик, триллер

Режиссёр Лодевейк Крейнс

В ролях Ерун Шпиценбергер, Анник Фифер, Розмарин ван дер Хук, Лиз Вергеер, Уиллем де Вульф, Труус те Селле, Хьюберт Фермин, Тим Линда

Молодая семья отправляется в путешествие на автомобиле. Уверенный в себе отец семейства совершает опасный манёвр, подгоняя нерасторопного водителя минивэна. Однако такая дерзость не остаётся безнаказанной, и минивэн начинает преследование обидчика. Никто не мог представить, что эта поездка для всей семьи превратится в настоящую борьбу за жизнь.

Семейный, комедия

Режиссёр Фернандо Гроштейн Андраде

В ролях Дагмара Доминчук, Марк Марголис, Ноа Шнапп, Александр Ходж, Ариан Моайед, Сеу Хорхе, Том Мартиросян, Тедди Колука, Ларри Гевирц

Эйбу 12. Он живёт в Бруклине и обожает готовить. Но почти каждый ужин его еврейско-арабской семьи заканчивается дракой. Может быть, кухня сможет исцелить вековые разногласия? Сумеет ли Эйб приготовить блюдо, которое наконец-то объединит за столом всех его родственников?

вторник, 12 мая

Драма, триллер

Режиссёр Пако Кабесас

В ролях Марио Касас, Наталия де Молина, Рут Диас, Карлос Бардем, Вайсент Ромеро, Паулина Феной, Маурико Моралес, Себастьян Харо, Мона Мартинес

Хуан, заключённый под домашним арестом, получает разрешение посетить первое причастие своей дочери. Но после праздника девочка погибает при загадочных обстоятельствах. Дело поручают офицеру полиции Трини. Отец, нарушая закон, выходит на кровавый путь мести. Трини должна остановить его. Она не подозревает, что в погоне за преступником её настигнет любовь…

четверг, 14 мая

Приключенческий, научная фантастика, семейный

Режиссёр Д. Джеймс Ньютон

В ролях Гарри Джарвис, Элла-Рэй Смит, Альхаджи Фофана, Кит Аллен, Сиобан Редмонд, Шонн Уолш, Марек Ларвуд, Кирсти Диллон, Фабьен Пьёлини-Касл

Тим привык тратить время на пустяки и откладывать важные дела на потом. В ходе научного эксперимента он узнаёт, что ему осталось жить всего два часа. На что их потратить? И есть ли шанс изменить свою судьбу?

пятница, 15 мая

Мультфильм, семейный, приключенческий, комедия, мистика

Режиссёр Тони Червоне

В ролях Марк Уолберг, Зак Эфрон, Маккенна Грейс, Аманда Сайфред, Джейсон Айзекс, Джина Родригез, Кирси Клемонс, Уилл Форте, Иэн Армитидж

Первое полнометражное приключение Скуби-Ду для большого экрана поведает ещё не рассказанную историю о знакомстве героев и величайшей загадке в портфолио Корпорации «Тайна».

«Скуби-Ду!» расскажет о самой первой встрече будущих лучших друзей Скуби и Шэгги и о том, как они присоединились к юным детективам Фреду, Вэлме и Дафни, чтобы создать знаменитую Корпорацию «Тайна». И вот, спустя сотню раскрытых дел и приключений, Скуби и его команда сталкиваются с величайшей загадкой — заговором с целью открыть призрачному псу Церберу дорогу в наш мир. Пока ребята пытаются остановить «песпокалипсис», они выясняют, что у Скуби есть тайное наследие и его ждёт легендарное будущее, гораздо более грандиозное, чем кто-либо мог представить.

вторник, 19 мая

Драма, мистика, триллер

Режиссёр Вон Стайн

В ролях Лили Коллинз, Конни Нильсен, Саймон Пегг, Чейс Кроуфорд, Марке Ричардсон, Майкл Бич, Крис Ганн, Джо Herrera, Кристина Дероса

Богатый и влиятельный отец семейства внезапно умирает. Его жена и дочь начинают разбираться в оставленном им наследстве. Погружаясь в прошлое отца, девушка узнает о завещании, оставленном для неё одной. Однако она не подозревает, что скоро столкнётся с правдой, которая станет угрозой для всей её семьи.

четверг, 21 мая

Документальный

Режиссёр Алексей Вахрушев

Завораживающая как сон, одиссея морских охотников Чукотки, в которой нет грани между реальностью и мифом. Старый охотник и сказочный человек-медведь, Хозяйка моря, отважный китобой, волки, касатки и великаны — герои нового эпоса, в котором люди и киты одной крови, а культура, память и наследие предков вечны.

пятница, 22 мая

Ужастик, триллер

Режиссёр Педро С. Алонсо

В ролях Эдди Марсан, Пол Андерсон, Ивана Бакеро, Ричард Брэйк, Оливер Куперсмит, Алексил Родни, Энтони Хед, Алана Боден, Начо Альдегуэр

Ужасающий психологический триллер о террористах, взявших в заложники скандально известного радиоведущего.

пятница, 29 мая

Боевик

Режиссёр Джесси Джонсон

В ролях Скотт Эдкинс, Луис Мэндилор, Владимир Кулих, Мариано Мендоса, Кэтрин Блэк, Демитра Сили, Ски Карр

Продолжение зубодробительных приключений отчаянных напарников, которых свела судьба и заставила начистить физиономии не одному десятку негодяев. В этот раз им предстоит дельце покруче прежнего, и одними кулаками тут не обойтись…

суббота, 30 мая

Боевик, триллер

Режиссёр Мэтт Эскандари

В ролях Брюс Уиллис, Чад Майкл Мюррэй, Лидия Халл, Тайлер Джон Олсон, Ши Бакнер, Раваре Элиза Руперт, Джессика Абрамс, Натали Дидонато, Сара Линн Херман

В дом Фрэнка, врача, потерявшего лицензию, врываются неизвестные. В ходе перестрелки один из налётчиков получает серьёзное ранение. Фрэнк вынужден спасать жизнь преступника, иначе всей семье грозит ужасная смерть... Кто доживёт до утра?

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме