КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
«Лихие» 90-е Юрия Быкова скоро завершат съёмки (фото) Космический триллер «МКС» грохнулся в прокате на взлёте Новая «Рыжая Соня» официально выйдет в российский прокат Шарлиз Терон и Дэниэл Крэйг сыграют воров в триллере «форсажного» режиссёра Новое аниме весны 2024 года

Не знаете, какие фильмы выйдут в кино в июне, а что можно будет посмотреть на стриминговом сервисе, не выходя из дома? Самый полный график премьер июня 2020 года на «КГ-Портале» поможет вам сделать правильный выбор.

Здесь вы найдёте все самые интересные новинки июня 2020 года, отсортированные по дате выхода в России. Список регулярно обновляется Всеяредакцией, а значит, вы будете в курсе всего, что происходит в отечественном прокате. А чтобы совсем ничего не пропустить, рекомендуем чаще заглядывать в раздел новостей кино.

Аналогичную информацию по всем остальным месяцам вы найдёте на соседних страничках, а при желании даже сможете начать планировать на cледующий год.

вторник, 2 июня

Боевик, приключенческий, фэнтези

Режиссёр Андре Овредал

В ролях Нат Вулф, Приянка Бозе, Артур Хакалати, Ибен Акерли, Равдип Сингх Баджва, Оддрун Валестранд, Аня Нова, Свенунг Огестад, Пер Эгиль Аске

Повелевать стихией, обращать в пепел прикосновением и заставлять всё живое трепетать от страха — главные развлечения языческих богов. Но что произойдёт, когда планета столкнётся с одним из них во плоти?

четверг, 4 июня

Боевик, детектив, приключенческий, триллер, драма

Режиссёр Лиор Геллер

В ролях Жан-Клод Ван Дамм, Дэйвид Кастаньеда, Элайджа Родригес, Николас Шон Джонни, Чарли Макгекан, Жанна Метрасс, Дин Джон Уилсон, Джим Сизар, Керри Беннетт

14-летний Лукас, принадлежащий миру вашингтонской преступности, хочет, чтобы его 10-летнего брата обошла эта участь. Такой шанс выпадает, когда они знакомятся со своим новым соседом, ветераном войны в Афганистане.

четверг, 11 июня

Комедия, драма, музыкальный

Режиссёр Том Харпер

В ролях Джесси Бакли, Мэтт Костелло, Джейн Паттерсон, Лесли Харт, Кэрол Пайпер Рафферти, Натали Макконнон, Маурин Карр, Джеймс Харкнесс, Джули Уолтерс

Музыкальный фильм о начинающей певице из Глазго по имени Роуз Хэрлан, мечтающей стать звездой.

пятница, 12 июня

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Спайк Ли

В ролях Джанкарло Эспозито, Пол Уолтер Хаузер, Чадвик Боусман, ван Вероника Нго, Жан Рено, Кларк Питерс, Джаспер Пякконен, Мелани Тьерри, Делрой Линдо

В центре истории — братья по крови и войне во Вьетнаме, спустя годы решившие вернуться на место боевых действий за припрятанным в своё время золотом и заодно останками погибшего командира.

Приключенческий, фэнтези

Режиссёр Кеннет Брана

В ролях Фердиа Шоу, Джош Гад, Джуди Денч, Колин Фаррелл, Миранда Райсон

Прокатчик WDSSPR

Укрытый от посторонних глаз, глубоко под поверхностью земной коры таится целый мир, населённый гномами, эльфами, пикси, лепреконами, брауни и другими волшебными существами. Они спрятались от людей и создали свою собственную весьма развитую цивилизацию. Их тайна так и оставалась бы нераскрытой, если бы не юный Артемис Фаул, прирождённый мошенник и единственный наследник древнего рода криминальных гениев. Он сумел не только найти доказательства существования подземного мира, но и придумал дерзкий план — ограбить его обитателей.

четверг, 18 июня

Драма, ужастик

Режиссёр Джереми Гарднер, Кристиан Стелла

В ролях Джереми Гарднер, Бри Грант, Генри Жебровский, Джастин Бенсон, Эшли Сон, Никола Маскиотра, Тейлор Зотке, Кит Арбетнот

После десяти лет гражданского брака Хэнка бросила девушка, но погрузиться в пучину меланхолии у него не получается. По ночам к его дому начинает приходить какое-то страшное существо и с явно недобрыми намерениями скребётся в дверь. Мужчина пытается противостоять монстру, попутно вспоминая развалившиеся отношения и пытаясь понять, что же пошло не так.

пятница, 19 июня

Боевик

Режиссёр Денни Лернер

В ролях Дилан Брюс, Сергей Бадюк, Джулиан Костов

Офицер разведки Джон Каттер теряет в бою весь свой отряд, пытаясь освободить заложников из плена жестокого украинского торговца оружием. После этого он решает покончить с войной и уходит из армии. Однако через три года ему предлагают частный контракт по ликвидации того самого оружейного барона, и у рейнджера появляется шанс отомстить…

Параллельный импорт

Ужастик, мистика

Режиссёр Дэвид Кепп

В ролях Аманда Сайфред, Кевин Бейкон, Джофф Белл, Colin Blumenau, Avery Tiiu Essex

Супружеская пара перебралась на отдых в новый дом в попытке спасти разваливающийся брак. Но то, что казалось им возможным спасением, обернётся страшной ловушкой, потому что жилище они себе выбрали с секретом. Очень скоро обитателей странного дома начнут одолевать кошмары.

четверг, 25 июня

Исторический, боевик, драма

Режиссёр Акан Сатаев

В ролях Альмира Турсын, Адиль Ахметов, Еркебулан Дайыров, Берик Айтжанов, Азамат Сатыбалды, Гассан Массуд

Исторический эпик по мотивам легенд о царице Томирис и её победе над персидским царём Киром II Великим.

пятница, 26 июня

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Дэвид Добкин

В ролях Рэйчел Макадамс, Уилл Феррелл, Дэн Стивенс, Пирс Броснан, Йоханнес Хокур Йоханнессон, Бьорн Харальдссон Хлинур, Nína Dögg Filippusdóttir, Джулиан Миллер, Arnmundur Ernst Björnsson

Музыкальная комедия поведает о знаменитом ежегодном песенном конкурсе. В центре безжалостного певческого противостояния творческий дуэт из Исландии. Честолюбивой парочке Ларсу и Сигрит представился шанс всей жизни — представлять свою страну на сцене, и они собираются выжать из него всё возможное.

Мультфильм, комедия

СамПланета в опасности! На родную обитель знаменитого СамСама напали Мрачуны — инопланетные жуки, которые распространяют по всей Вселенной… грусть. Чтобы победить полчища Мрачунов, нашему герою на помощь придёт его давняя подруга по переписке с соседней планеты.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3ЕВА
 
 
15Телеовощи – 541: Темпоральный Чапаев
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 612: KinoKiller, «Красотки в бегах» Итана Коэна, трейлер «Ворона», «Мадам Паутина», «Аргайл»
 
2Ноль кадров в секунду – 518: Чёрный на три процента
 
 
6ЕВА – 573: Бездна интеллекта
 
2Телеовощи – 540: Серийный душнила
 
12Лазер-шоу «Три дебила» – 611: «Дюна 2», «Онегин» Сарика Андреасяна, «Оскар 2024», математика Зака Снайдера, «Дева и дракон»
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме