Метагалактический мегакинопортал
Во всём виноват Unreal Engine: режиссёр «Пиратов Карибского моря» объяснял, почему в современных фильмах плохие спецэффекты «Рыцарь семи королевств» может похвастаться одним из лучших стартов в истории HBO Max Knight's Path — дебютный трейлер ролевого фэнтези с упором на реалистичное фехтование Как в манге: тизер-трейлер нового киберпанкового аниме «Призрак в доспехах»

Хороший коп (2018)

The Good Cop

2018–2018
Ваша оценка:
Читательский рейтинг:
0%

Сюжет

  • Бывший коп по имени Тони — прямолинейный и не признающий правил бунтарь и балагур, с позором уволенный из полиции Нью-Йорка. Он живёт со своим сыном Тони — чрезмерно серьёзным и патологически честным детективом полиции, который буквально одержим правилами. Эта странная парочка становится неофициальными партнёрами, благо Тони-старший не упускает возможности поделиться мудростью со своим не в меру осторожным отпрыском.

Дата выхода

  • США: 21 сентября 2018 года

Режиссёр

  • Нима Барнетт, Родриго Гарсия, Алекс Хардкасл

Актёры

  • Тони Данца, Джош Гробан, Моника Барбаро, Брук Кэррелл, Виктор Круз, Джон Скёрти, Мэттью Салдивар

Сценарий

Продюсеры

  • Рэндолл Зиск, Ховард Клейн, Тони Данца

Оценки эпизодов

показать

Трейлер

30 июля 2018 года

Кадры

4 из 6

Постеры

1 из 1

Сериал в подкастах



 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
 
3ЕВА – 685: Глупо, но красиво
 
2Телеовощи – 650: Анимешный дед
 
0Ноль кадров в секунду – 630: Смерть от кринжа
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 724: «Кремлёвский волшебник», «Они придут за тобой», «Оскар» без ИИ, «Я иду искать 2»
 
2ЕВА – 684: Конец начала
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме