Метагалактический мегакинопортал
Сборы аниме «Человек-бензопила. Фильм: История Резе» превысили 10,5 млрд иен в японском прокате Джеймс Ганн показал фото со съёмок «Супермена» с Человеком из стали и Крепостью Одиночества Новое прочтение известной сказки в тизер-трейлере мультфильма «Золушка. Тайна трёх желаний» Dynamite опять перезапустит комикс про Вампиреллу Финансово неудачное ограбление Лондона с Аароном-Тейлором Джонсоном и Тео Джеймсом скоро появится на цифре
← Все эпизодники О сериалеВидеоКадрыПостеры / 9РазноеФанарт

Новенькая — 1х05

The New Girl

Эпизодники1x011x021x031x041х051х06
Модель и по совместительству лучшая подруга главной героини наконец-то заимела возможность поприсутствовать в кадре куда более пяти минут, составив компанию остальным главным героям и разуверив нас в уже было утвердившемся мнении об её исключительных рассудительности и добропорядочности.

Так вот, пятый эпизод наглядно продемонстрировал тот факт, что Сиси тоже способна устраивать сцены и много пить. Но её полностью оправдывали уважительные причины. И, кстати, она на время отодвинула от руля Джесс, которая не шибко-то и дебоширит на протяжении всего эпизода. Всё-таки не в каждой серии можно услышать слова предостережения «Веди себя хорошо» именно из уст Джесс.

Зато проявить себя во всей красе не преминули два главных претендента на внимание со стороны временно осевшей в квартире у подруги красотки – Шмидт и Уинстон. Ну а чего можно было ещё ожидать от ситуации, когда соседка приводит переночевать в квартиру, полную одиноких холостяков, подвыпившую подружку модельной внешности, при этом как бы между прочим упоминая о её полной раскрепощённости под воздействием алкоголя? Битва за внимание прекрасной дамы состояла сплошь из банальных, избитых уловок, но, тем не менее, улыбнуться они заставили, и не единожды.

Всё та же Сиси, на время отвлечённая от пристального наблюдения за личной жизнью Джесс, успела нашептать последней о якобы повышенном интересе со стороны Ника. Куда уж в такой ситуации ждать от Джесс обычного безоблачного настроения и песенок ему в тон? Девушка не на шутку перепугалась, со стопроцентной уверенностью диагностировав по услужливо подсказанным подругой симптомам какие-то едва ли не матримониальные поползновения со стороны Ника. Ну а раз дело касается Джесс, то без очередных чудачеств с её стороны и дурацких ситуаций этот вопрос просто не мог обойтись…

«Это ручная работа! Из Китая!» (Шмидт)


Из всех парней Шмидт, как обычно, отжигал больше всех. Особенно впечатлившие моменты: Шмидт и домашнее кимоно, больше смахивающее на женский пеньюар, Шмидт и его зажигательные танцы, Шмидт-паркурщик, Шмидт и смертельно опасный птицекот, Шмидт и национальный вопрос, ну и конечно Шмидт и его сбывшаяся мечта. Кажется, в компании он прочно застолбил за собой место главного чудака после Джесс.

Эпизод однозначно понравился, хотя (и это уже, видимо, становится традицией для «Новенькой») особенно информативностью он не блещет. Правда, данный ситком и не из той категории сериалов, от которых стоит ждать всенепременной содержательности. Однако было по-настоящему смешно наблюдать за соревнованиями парней, внесшей в устоявшуюся жизнь квартирантов сумятицу Сиси, метаниями Джесс и недоумевающим Ником. И всё как-то по-доброму и без перегибов. Помнится, некоторые зрители беспокоились о том, что главная героиня будет слишком уж неадекватной, заполняя собой всё пространство ситкома. Ну так вот, ничего подобного. В коллективе пока что царит полное равноправие, предоставляющее возможность смешить публику абсолютно всем задействованным персонажам.
Лариса Мосенко
Обсуждение (уже 3 комментария)
14 ноября 2011

   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 80%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 651: Не расширяйте Дамблдора
 
0Ноль кадров в секунду – 631: Саудиты с аудитом
 
5Лазер-шоу «Три дебила» – 725: «Домовёнок Кузя 2», трейлер «Одиссеи», дорогие «Хроники Нарнии», «Дьявол носит Prada 2», «Царевна-лягушка 2»
 
3ЕВА – 685: Глупо, но красиво
 
2Телеовощи – 650: Анимешный дед
 
0Ноль кадров в секунду – 630: Смерть от кринжа
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 724: «Кремлёвский волшебник», «Они придут за тобой», «Оскар» без ИИ, «Я иду искать 2»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии