Метагалактический мегакинопортал
ЕВА-578: Большая круглая невинность Новые фильмы недели: одарённые подростки, Марк Уолберг с собакой и скандальное разоблачение Лео Бонарта в «Ведьмаке» сыграет Шарлто Копли «Чужой: Ромул» показал свой свежий кадр — с матерью-волчицей Что хранит изнанка Странника? Расскажет трейлер Destiny 2: The Final Shape
пятница, 1 февраля

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Джеми Бэббит, Лесли Хэдланд, Наташа Лионн

В ролях Наташа Лионн, Грета Ли, Юл Васкес, Элизабет Эшли, Чарли Барнетт, Хлоя Севиньи, Даша Поланко, Брендан Секстон III, Ребекка Хендерсон, Джереми Бобб, Ритеш Раджан, Джослин Био

В свой 36-й день рождения Надя умирает и вновь просыпается живой. Она застряла во временной петле и не может выбраться из бесконечной череды смертей.

воскресенье, 3 февраля

Параллельный импорт

Триллер, боевик, драма

Режиссёр Сара Адина Смит, Эми Нил, Андерс Энгстрём, Джон Джонс

В ролях Эсме Крид-Майлз, Юэль Киннаман, Мирей Инос, Рианна Баррето, Халид Абдалла, Фелисьен Джаттнер, Джастин Сэлинджер

Опытный наёмник Эрик 15 лет растил дочь Ханну вдалеке от людей в лесах северной Польши, надеясь, что привитые девочке смертоносные навыки уберегут её от опасности. Но подросток сбегает из-под опеки отца и отправляется в опасное путешествие, спасаясь от преследования агента ЦРУ Мариссы и пытаясь узнать правду о себе.

пятница, 8 февраля

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Сэм Цвиблман, Эндрю Деянг, Дэниэл Грэй Лонгино

В ролях Майя Эрскин, Анна Конкл, Муцуко Эрскин, Дилан Гейдж, Тадж Кросс, Тейлор Николс, Анна Пневски, Брэйди Аллен, Линкольн Джолли, Иван Маллон, Мелора Уолтерс

Многосерийная комедия рассказывает о жизни средней школы без прикрас. Авторы сериала Майя Эрскин и Анна Конкл — лучшие подруги в жизни и на экране — играют самих себя в 13-летнем возрасте. Их окружают современные семиклассники, умудряющиеся даже лучший день в жизни превратить в настоящий ад.

вторник, 12 февраля

Параллельный импорт

Драма, боевик, исторический

Режиссёр Асаф Бернштейн, Лони Перистер, Лин Одинг

В ролях Эндрю Кодзи, Оливия Ченг, Дайан Доан, Киран Бью, Дин Джаггер, Лэнгли Кирквуд, Хун Ли, Том Уэстон-Джонс, Джо Тэслим, Кристиан Маккей

События разворачиваются после гражданской войны в китайском квартале Сан-Франциско. В центре истории — только что прибывший из Китая молодой мастер боевых искусств, которого втягивают в жестокую борьбу криминальных группировок.

Параллельный импорт

Комедия

Режиссёр Райан Кейс, Морис Мэрэбл, Йорма Такконе

В ролях Дэниел Рэдклифф, Стив Бушеми, Джеральдин Висванатан, Каран Сони, Саша Компере, Джон Басс

B пocтaпoкaлиптичecкoм бyдyщeм вoин пycтoшeй (Дэниэл Pэдклифф) и бeзжaлocтнaя вoитeльницa (Джepaльдин Bиcвaнaтxaн) cтoлкнyтcя c caмым cтpaшным кoшмapoм aнтиyтoпии — жизнью в пpигopoдe. Bмecтe им пpeдcтoит cпpaвлятьcя c экзиcтeнциaльным кpизиcoм зaмyжнeй жизни в кpoxoтнoм гopoдкe, кoтopым зaпpaвляeт тopгyющий xлaмoм бoгaтeй (Cтив Бyшeми). Kapaн Coни игpaeт мecтнoгo Tepминaтopa.

среда, 13 февраля

Параллельный импорт

Комедия, научная фантастика

Режиссёр Адам Бернштейн, Эми Хекерлинг

В ролях Дилан О’Брайен, Аквафина, Майкл Сера, Розарио Доусон, Стивен Ян, Ханна Саймон, Гиллиан Джейкобс, Малкольм Барретт, Марк Хэмилл, Энтони Холидэй, Эмили Кослоски

События сатирической антиутопии происходят на улицах Странного города, разделённого надвое. Вся власть в мегаполисе, где живут богатые и бедные, но отсутствует средний класс, принадлежит странному и таинственному доктору Негари. Каждый эпизод поднимает одну из острых тем из жизни современного общества в США и мире: зависимость от соцсетей, увлечение сайтами знакомств, одержимость фитнесом и прочее. Тревожная городская жизнь предстаёт в сериале в причудливом, необычном свете.

пятница, 15 февраля

Мультфильм, семейный, фэнтези, приключенческий

Режиссёр Джастин Ричмонд

В ролях Пола Берроуз, Джек Де Сена, Саша Роджен, Ракель Бельмонте, Джейсон Симпсон, Джесси Инокалла, Джонатан Холмс

Фэнтезийный приключенческий эпик повествует о двух принцах людской расы, объединившихся с эльфийской наёмницей, получившей задание убить обоих. Втроём они отправляются в невероятное путешествие со множеством опасностей, чтобы принести мир в охваченные войной родные земли.

Параллельный импорт

Драма, фантастика

Режиссёр Эндрю Бернштейн, Питер Хор, Джереми Уэбб

В ролях Эллен Пейдж, Том Хоппер, Роберт Шиэн, Эмми Рэйвер Лэмпман, Дэвид Кастанеда, Эйдан Галлахер, Кэмерон Бриттон, Колм Фиор, Адам Годли, Эшли Мадекве, Мэри Джей Блайдж

Это история о некогда развалившейся команде юных дарований «Академия Амбрелла». Спустя годы шестеро выживших воспитанников, в своё время так и не сумевших поладить друг с другом, вновь объединяются для выяснения тайны гибели их приёмного отца — основателя «Академии» сэра Реджинальда Харгривза. А ещё воссоединившейся «семье» придётся иметь дело с надвигающимся концом света.

Параллельный импорт

Боевик, фантастика, драма

Режиссёр Глен Винтер, Уэйн Йип

В ролях Брендан Фрейзер, Дайан Герреро, Эйприл Боулби, Джоиван Уэйд, Мэтт Бомер, Тимоти Далтон, Алан Тьюдик

Экранизация одноимённого комикса повествует о супергероях, обретших сверхспособности в результате изувечивших их роковых случайностей. В состав необычной команды под руководством сумасшедшего учёного Найлза Колдера (также известного как Шеф) входят Роботмен, Негативный Человек, Безумная Джейн и Эластичная Женщина. Сломленные и искалеченные, эти люди находят применение своим способностям, защищая Землю от самых невероятных угроз. Роковой патруль — команда изгоев, воюющих за спасение мира, которому нет до них никакого дела.

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Патрисия Ригген, Анна Мастро

В ролях Рашель Лефевр, Расселл Хорнсби, Келси Грэммер, Кэйтлин Менер, Лори Холден, Кэтрил Лидстоун, Бен Мартен, Кейси Таттон, Элейн Хендрикс

Процедурная драма повествует о команде юристов, которые берутся за дела, связанные с ложными обвинениями.

пятница, 22 февраля

Параллельный импорт

Драма, боевик

Режиссёр Колм Маккарти, Кристофер Смит

В ролях Шон Бин, Малачи Кирби, Эдриан Лестер, Фиби Фокс, Роберт Гленистер, Эйми-Ффион Эдвардс, Роуз Уильямс, Элайджа Роуэн, Гас Хан, Адам Броди, Харриет Уолтер, Миранда Ричардсон, Майкл Бин

Многосерийный боевик рассказывает про людей, соревнующихся друг с другом в нелегальных автогонках из Лондона в Шотландию. Гонки традиционно проводятся по ночам и слывут самыми скоростными и беспощадными в мире. Победитель получает заветный приз — свободу от навязанного тоталитарным правительством комендантского часа.

понедельник, 25 февраля

Параллельный импорт

Драма

Режиссёр Марк Пеллингтон

В ролях Дженнифер Карпентер, Моррис Честнат, Раза Джаффри, Келли Гарнер, Кассандра Фриман, Ноа Миллс

Эрика Шепард — блестящий агент ЦРУ, заслужившая громкую «славу» одного из самых злостных предателей в истории США и определённая отбывать срок в тюрьму сверхстрогого режима. Агент ФБР Уилл Китон, у которого попросту нет другого выбора, вынужден обратиться к Шепард за помощью в поимке крайне опасного преступника, которого женщина очень хорошо знает. Так заключённая и спецагент начинают работать вместе, чтобы изловить врага, но у каждого из них своя причина усадить преступника за решётку.

среда, 27 февраля

Параллельный импорт

Боевик, комедия, драма

Режиссёр Питер Атенсио, Джон Ист, Ромео Тироне

В ролях Лорен Коэн, Скотт Фоули, Ана Ортис, Тайлер Джеймс Уильямс, Валери Хубер

Сериал повествует о двух агентах ЦРУ, занятых спасением мира. Правда, с тех пор как им приходится работать в паре, главнейшей задачей обоих профессионалов-одиночек становится поиск точек соприкосновения, потому что сработаться у парочки никак не получается.

четверг, 28 февраля

Комедия

Режиссёр Лэнс Бэнгс, Луис С.К., Ниша Ганатра

В ролях Памела Адлон, Селия Имри, Ханна Аллигуд, Майки Мэдисон, Оливия Эдвард

Сэм — мать-одиночка, воспитывающая троих дочерей, а ещё актриса, берущаяся за маленькие и незначительные роли, чтобы хоть как-то заработать на жизнь. Скучать без дела главной героине не приходится, однако забота о детях и постоянные подработки не мешают Сэм уделять время посиделкам с друзьями и свиданиям.

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме