Метагалактический мегакинопортал
Спин-офф «Игры престолов» про Джона Сноу мёртв Netflix избавляется от руководителя, который спродюсировал все блокбастеры стриминга Жуткий Билл Скарсгард и остальные экшен-персонажи на постерах «Пацана против всех» Неделя игр на КГ — главные новости 1–7 января Сценаристы фильма «Миссия невыполнима 4» экранизируют очередной диснеевский аттракцион без сюжета
• • •
 
1
КОМИКСЫ
2 014

Будущий сольный комикс про Дядюшку Скруджа обзавёлся продающими обложками

Источник: Marvel Comics

Мы уже писали о том, за что Marvel Comics не возьмётся, всё скатывается в мультивселенные. И новая сольная история про Скруджа Макдака не избежала этой участи. Выпуск серии начнётся в июне, и Дом идей уже раскочегаривает пиар-машину, выкатив кучу новых обложек.

В дополнение к обложкам от Алекса Росса и Лоренцо Пастровиккио, Uncle Scrooge and the Infinity Dime получил целую кучу вариантов от самых известных художников индустрии, включая Пич Момоко, Джона Ромиту-младшего, Дж. Скотта Кэмпбелла, Уолтера Симонсона, Рона Лима, Элизабет Торк и Габриэля Делл'Отто. И как все крупные комиксы Marvel, Uncle Scrooge and the infinity dime #1 будет сиять так же ярко, как хранилище сокровищ Скруджа, благодаря специальному варианту металлической обложки от суперзвёздного художника Стива Макнивена (Oldman Logan).

(

В общем, художникам дали оторваться в своё удовольствие. Для ценителей это весьма полезная вещь, можно подобрать Скруджа себе по вкусу.

Напомним, что история расскажет о том, как обладатель счастливой монетки отправляется в традиционное для Marvel приключение, исследуя мультивселенную, чтобы помешать альтернативному Скруджу стать всемогущим и непостижимо богатым! Попутно в истории появятся новые захватывающие образы культового магната с золотым сердцем, а также племянник Скруджа, Дональд Дак, внучатые племянники Вилли, Билли и Дилли, а также все остальные персонажи, включая Винта Разболтайло! В общем, фансервиса можно ожидать много. А вот будет ли хороший сюжет — это мы сможем узнать 19 июня, когда первый выпуск появятся в продаже.

Комментарии (1)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 617: «Мятежная Луна 2», «Полночь с дьяволом», «Омен. Непорочная», отмена «Кинокритика»
 
1Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме