Реклама
   
   
Сидни Суини на OnlyFans сделала рекордные просмотры трейлеру третьего сезона «Эйфории» Эмилия Кларк сломала ребро на съёмках секс-сцен сериала «Пони» Пионеры наблюдают вторжение инопланетян в тизере фантастики «Радар» Мультфильм «Супер Марио: Галактическое кино» обзавёлся новым постером с основными персонажами Глен Пауэлл станет «Королём камбэка» в музыкальной комедии Джадда Апатоу

Судьба: Девочка-волшебница Илия 2. Продолжение — 08–10

Эпизодники0102-0405-0708-10
Ну, надо было постараться, чтобы испоганить концовку 2wei.

Казалось бы, всё было прекрасно. Фансервис для фанатов Гильгамеша, который, даже будучи лишённым разума, продолжал работать в режиме FABULOUS MAX и вальяжно летал по округе. Фансервис для фанатов Гильгамеша и сётаконщиков с голым Гиль-куном, ничуть не стесняющимся своего вида. Фансервис для фанатов Гильгамеша с Гиль-куном, издевающимся над Илией. Фансервис для фанатов Гильгамеша с Гиль-куном, веселья ради решившим устроить маленький экстерминатус. Для полного счастья, как говорится, не хватало только одного слова, обозначающего дворовых собак.

И экшен, даром, что не такой впечатляющий, как в битве с Базетт или тем же Гильгамешем в седьмом эпизоде, был в меру зрелищным и захватывающим. Зато битва с гигантски Гилем выигрывала в эмоциональном плане. Ну и блин, не каждый день увидишь маленькую девочку, отвешивающую пощёчину Королю Героев, и атаку, способную остановить Энума Элиш.



Вот всё замечательно. И уже сидишь, с замиранием сердца ожидаешь, что сейчас спасённая Мию возьмётся за руку Илии, и тут разразится буря с громом и молниями и начнётся виток событий, ведущий непосредственно в 3rei. Без остановки, без шанса на передышку, бросив нас на крутом клиффхенгере, дабы мы изнывали до следующего лета. Ну, то есть как было в оригинале.

Silver Link же решили отложить это всё на потом. И вместо ещё одной порции крутости нам в очередной раз показали филлер про домашку с командой сайдкиков. 

Драматический финал или сомнительная комедия про сайдкиков? Крутой клиффхенгер, в который можно было спокойно добавить филлерного экшена, или секундная демонстрация персонажей из 3rei? Действительно, выбор очевиден.



А знаете, что самое фиговое? Что Silver Link даёт себе таким образом право на филлеры в начале следующего сезона. Студия открестилась от эпичного финала 2wei и теперь может сколько угодно откладывать переход к сюжету в уже анонсированном 3rei. В лучшем случае нас ждёт пол-эпизода филлерного материала, а на деле, подозреваю, будет целый эпизод, а то и два. И даже при лучшем варианте впечатление уже испорчено. И откровенно говоря, ждать 3rei из-за превью таинственных противников, одна из которых почему-то в броне Гильгамеша, не очень хочется, особенно зная, как 2wei заканчивался на самом деле.

Идите вы лесом, Silver Link, с своими филлерами.
Николай Шутов
Обсуждение (уже 5 комментариев)
6 октября 2015

   
   



Читательские рейтинги эпизодов

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
 
3Телеовощи – 643: Потенциальный Джосс Уидон
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии