Реклама
   
   
Спортивная драма «Первая ракетка» стартует на Wink этой весной Опять в крови: первые страницы свежей чёрно-белой и кровавой серии про Росомаху У аниме «Я получил читерскую способность в другом мире и стал непревзойдённым в реальном» будет второй сезон Непередаваемая внутренняя боль и битьё морд: такую героиню играет Милли Олкок в «Супергёрл» Иные миры ждут: DC анонсировало три новых серии в фэнтезийном ответвлении их вселенной

Золотой Камуй — 10

Создаётся впечатление, что охотники — самые опасные враги в «Камуе». Что Тецузо Нихей, что Танигаки-ниспа вполне успешно умудряются нейтрализовывать явно не слабых противников смекалкой, знанием повадок животных и силой стояка. Ну что же, Никайдо попался в классическую ловушку против седьмой дивизии — явление кривого CG-медведя. Ефрейтор Огата же оказался подстрелен и спасся сугубо силой сюжетной брони в виде удачно расположенного бинокля. Вот только зачем Огата себя выдал? Ведь было очевидно, что Танигаки-ниспа подготовил для предателей ловушку и явно ждал, что ефрейтор выстрелит. Но Огате же было необязательно спасать Никайдо. Ну явно он не того поля ягода, чтобы себя ради других выдавать. Рассчитывал, что Танигаки себя как-то проявит, дабы успеть его подстрелить? Да тоже как-то маловероятно, ведь у матаги не должно быть оружия. Неужто Огата относительно хороший человек, верный своим соратникам? Быть не может.


Ну, как бы то ни было, мятеж в седьмой дивизии сорвался, не успев начаться. Никайдо, потерявший оба уха (одно медведю, второе для красоты), не особо раздумывая, сдал мятежников за обещание шанса расправиться над Сугимото. Огата сбежал куда подальше. Танигаки-ниспа же засел в маскировочном режиме в котане Асирпы. Так что у Цуруми всё пока прекрасно. Радуйся жизни: отрезай носы и уши.

Ну а пока лейтенант Цуруми занимался прикладным вангогством, Сугимото с компанией нарвались на нового (и крайне подозрительного) героя — Кироранке. Бывшего сапёра и давнего знакомого отца Асирпы. И похоже, что безликий Нопперабо вполне может оказаться тем самым папашей. Что ставит Асирпу в несколько неудобное положение: мало того что её мотивация поиска золота ради мести за отца и других айнов немного теряется, так ещё и вера в батю оказывается почти полностью подорвана. Зато теперь у нас новая цель — вломиться в тюрьму Абасири и удостовериться в личности Нопперабо.
Николай Шутов
13 июня 2018

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Лазер-шоу «Три дебила» – 720: «Супер Марио: Галактическое кино», «Вскрытие демона», сюжетная собака, вселенная домовёнка Кузи
 
0ЕВА
 
 
1Телеовощи – 645: Безопасный секс-туризм
 
0Ноль кадров в секунду – 625: Call of Duty: Skate Edition
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 719: «Проект „Конец света“», «Майк и Ник и Ник и Элис», новый фильм Сэма Рэйми, экшен с балеринами
 
4Телеовощи – 644: Колхозный мутант
 
1ЕВА – 679: 200-летний мост
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 718: «Крик 7», «Грозовой перевал», «Дюна» против «Мстителей», «Любовь и смерть» Вуди Аллена
 
1ЕВА – 678: Заменить шары
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии