Реклама
   
   
Милли Бобби Браун ответила на вопрос о Дэвиде Харборе впервые после предполагаемого конфликта «Первобытная война» — боевик про Вьетнам с динозаврами — скоро выходит в цифре Вторая часть второго сезона «Уэнсдэй» всё же превзошла по просмотрам первую «Аватар: Пламя и пепел» уже установил рекорд для серии фильмов Джеймса Кэмерона

Безумные приключения ДжоДжо 2: Египетский цикл — 08–09

JoJo's Bizarre Adventure: Stardust Crusaders Egypt Arc

JoJo’s Bizarre Pedophilia.

Это были два очень странных эпизода. С одной стороны, перед нами стэнд в форме тени, способный буквально вернуть противника в детство как ментально, так и физически, вплоть до состояния зародыша, за секундное касание. То есть любой зазевавшийся и случайно наступивший на воплощение бога Сета враг уже может считаться проигравшим, ведь вместе с возрастом теряются накопленные знания и способности. С другой стороны, стэнд-юзер Алесси оказался чёртовым педофилом.

Вот понимаешь нутром, что по изначальной задумке любовь Алесси к издевательствам над маленькими детьми должна лишь увеличивать опасность его стэнда. Дескать, мало того что персонажи превращаются в мелюзгу, так им ещё и противостоит человек, который не постесняется напасть на беззащитного ребёнка. Однако итоговая степень мерзости как-то слишком уж зашкаливает.



За Алесси просто противно наблюдать. Да, он сделан нарочито отталкивающим, и мы должны чувствовать отвращение, глядя уже на одну только причёску нынешнего антагониста. Но надо всё же знать меру, а не клепать два эпизода про то, как малютка Полнарёфф, сверкая голой задницей, спасается от педофила. Не знаю там, можно было оставить Жан-Пьера одетым или подсократить количество кадров с возбуждённой рожей Алесси. Или вырезать его к чертям, ну потеряли бы мы милую историю любви детской версии француза к рандомной египетской девушке, ну не страшно, всё равно большую её часть занимало неосознанное мацанье сисек. Зато итоговой мерзости получилось бы меньше.

Ладно, зато мы теперь знаем, что в трёхлетнем возрасте Полнарёфф был гением, способным за пару секунд придумать трюк с маскировкой в воде при помощи зеркала. Что несколько странно, ибо в расцвете лет Жан-Пьер не то чтобы сильно сообразительный. Да, в смекалке ему не откажешь, плюс и в бою он может придумать внезапные ходы, но по жизни Полнарёфф скорее простак. Почему его малолетняя версия настолько умнее?
Николай Шутов
Обсуждение (уже 8 комментариев)
14 марта 2015

   
   



Читательский рейтинг эпизода

Ваша оценка:
Читательский рейтинг: 0%
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 707: «Невероятные приключения Шурика», финал «Очень странных дел», «Чебурашка 2», «Алиса в Стране чудес»
 
0Ноль кадров в секунду
 
 
6Лазер-шоу «Три дебила» – 706: Новогодняя битва, «Нюрнберг», «Сентиментальная ценность», «Сводишь с ума», «Фэкхем-Холл»
 
3ЕВА
 
 
0Ноль кадров в секунду – 612: Клюквенная сакура
 
5ЕВА – 666: Без чертовщины, но с итогами
 
0Телеовощи – 632: Осталось недолго
 
0Ноль кадров в секунду – 611: Провожаем 2025 год
 
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 705: «Аватар: Пламя и пепел» вышел, трейлеры Нолана и Спилберга, «Иллюзия обмана 3», «Бессмертный 2»
 
9ЕВА – 665: Романтичный резиновый пенис
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии