Метагалактический мегакинопортал
Второй сезон сериала «Фоллаут» закончится немного раньше «Ёлки 12» заработали в прокате более 700 млн рублей Фотография со съёмок сериала «Расхитительница гробниц» показала голос Лары Крофт в неизвестной роли Сериал по игре «Бог войны» нашёл в лице Терезы Палмер богиню семьи У комедии «К себе нежно» по мотивам книги Ольги Примаченко появился новый трейлер
воскресенье, 1 апреля

Комедия<,>фэнтези<,>романтика<,>повседневность

Боевик<,>комедия<,>романтика<,>повседневность

Драма<,>магия<,>психологический<,>научная фантастика

Приключения<,>научная фантастика

Жутик<,>сверхъестественное

понедельник, 2 апреля

Боевик<,>комедия<,>драма<,>научная фантастика

Комедия<,>драма<,>тайна<,>романтика<,>сверхъестественное

Приключения<,>драма<,>магия<,>тайна

вторник, 3 апреля

Приключения<,>фэнтези

Боевик<,>драма<,>фэнтези

четверг, 5 апреля

Приключения<,>драма<,>тайна<,>научная фантастика<,>сверхъестественное

10 лет назад в Токио возникла аномальная зона, названная «Вратами Ада». Мир изменился: под фальшивым небом стали появляться контракторы и куклы. Первых считают «машинами для убийств»; они наделены особыми силами – но платят за это свою цену. Вторые являются безвольными медиумами, работающими через духов-наблюдателей. Хэй – один из самых опасных контракторов, заслуженно носящий прозвище «Чёрный Щинигами». Вместе с куклой-Инь и другими соратниками он выполняет задания Синдиката. Однако его главная цель - вовсе не успешная работа под прикрытием и не проникновение во «Врата Ада», а разгадка тайны, связанной с прошлым.

пятница, 6 апреля

Боевик<,>драма<,>романтика<,>сверхъестественное

суббота, 7 апреля

Приключения<,>драма<,>фэнтези

Приключения<,>драма<,>фэнтези

Драма<,>психологический<,>научная фантастика

Комедия<,>драма<,>романтика

четверг, 12 апреля

Боевик<,>комедия<,>жутик<,>сверхъестественное

История про обыкновенного японского школьника, которого сначала сбивает машина, а потом возвращает к жизни таинственная девушка, сражающаяся с оборотнями и называющая себя Принцессой, а спасённого главного героя - своим слугой.

пятница, 20 апреля

Боевик<,>научная фантастика

суббота, 21 апреля

Тайна

Комедия<,>драма<,>фэнтези<,>романтика<,>сверхъестественное

Драма<,>научная фантастика

пятница, 27 апреля

Боевик<,>приключения<,>комедия<,>драма<,>сверхъестественное

суббота, 28 апреля

По данным Бюллетеня Кинопрокатчика

 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 713: «Сказка о царе Салтане», «Марти Великолепный», новая «Мгла» и «Ангелы Чарли», «Мы хороним мертвецов»
 
0ЕВА – 673: Досрочный финал
 
4Телеовощи – 638: Спидран до секса
 
1Ноль кадров в секунду – 618: Та самая игра, про которую никто не слышал
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 712: «Гренландия 2», «Волчок», экранизация японской инди-игры, ролики с Супербоула, «На помощь!»
 
0ЕВА – 672: Стеснительный абьюзер
 
0Телеовощи – 637: Песнь о легендарном таланте
 
1Ноль кадров в секунду – 617: Максимализм, бессмысленный и беспощадный
 
4Лазер-шоу «Три дебила» – 711: «Опасный дуэт», метаремейк «Анаконда», Генри Кавилл с катаной, испорченный «Сайлент Хилл», «Левша»
 
2Ноль кадров в секунду – спецвыпуск 129: Интервью с Сергеем Цилюриком
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии