
Сидни Суини — едва ли не главная причина смотреть «Эйфорию», вот только никто, внезапно, не обращает внимания на её игру. Меж тем актриса уверена, что посмотреть есть на что — в актёрском плане, разумеется. Тем удивительнее для неё было, когда критики воспылали к ней страстью после сериала «Белый лотос», словно и не было двух сезонов непрерывного обнажения в подростковой драме с Зендеей.
Я горжусь своей ролью в «Эйфории» — думаю, я там отлично сыграла. Но никому нет до этого дела, потому что я обнажалась. Я сыграла в «Белом лотосе», и критики внезапно обратили на меня внимание. Люди любят меня, гадая: «О, боже, что же она сделает дальше?». И мне хочется им ответить: «Вы что, не видели „Эйфорию“ или „Рассказ служанки“?»
К слову, никаких проблем с обнажёнкой в «Эйфории» у Суини не возникло. Всё было полюбовно, а шоураннер Сэм Левинсон даже шёл ей навстречу, когда актриса считала откровенные сцены лишними.
Но так было не всегда — у девушки уже был печальный опыт. Осталось лишь выяснить, идёт ли речь о «Вуайеристах», сериале «Сплошной отстой!», комедии «Взрослеть на полную», хорроре «Ноктюрн» или других фильмах строго для домашнего просмотра из относительно богатой фильмографии Суини.
У меня был плохой опыт, когда хотелось вернуться домой и хорошенько помыться, потому что мне было противно. Я не чувствовала себя комфортно с коллегами по съёмкам, и просто не считала, что мой персонаж должен делать это. Это сделало меня ещё более застенчивой, и я не думала, что наберусь смелости высказаться.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: