
Разговоры о превращении фантастического экшена «Алита: Боевой ангел» в дилогию так или иначе поднимались с тех самых пор, как первый фильм вышел на экраны и не сумел стать большим хитом проката. Впрочем, и провальным фильм Роберта Родригеса никто не назвал бы, поэтому поклонники всё это время таили надежду на сиквел. И, вероятно, не зря.
Одного из продюсеров картины Джона Ландау буквально несколько часов назад отловили на лондонской премьере «Аватара 2» и спросили, над чем он планирует поработать в ближайшем будущем. И вот что он ответил.
Есть у нас скромная постановка под названием «Алита: Боевой ангел», к которой мы хотели бы вернуться, чтобы снять сиквел. Мы уже общаемся на эту тему с Робертом Родригесом и надеемся, что всё сложится.
Официальная информация из первых уст. Родригес, ни для кого не секрет, был бы рад вернуться в мир «Алиты», о чём не раз говорил. А значит, шансы на продолжение истории героини Розы Салазар очень высоки.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: