Мрачный тизер «Убийц цветочной луны» Мартина Скорсезе — первый взгляд на Леонардо Дикаприо и Брендана Фрейзера «Блэйд» не вывез забастовки сценаристов, а «Дэдпул 3» и «Громовержцы» пока не пострадали Постоянство Гая Ричи: Генри Кавилл, Джейк Джилленхол и Эйса Гонсалес сыграют в новом комедийном экшене режиссёра «Баки Ханма» — трейлер и дата выхода брутального аниме про брутальный мордобой «Ооку: Внутренние покои» — трейлер и дата выхода аниме про реверс-гарем в сеттинге альтернативной средневековой Японии
• • •
 
35
КИНО
8 087

Детектив о жизни и смерти — в работу ушёл байопик «Тальков»

На фоне успешно стартовавшего сериала «Король и Шут» недавно анонсировали полнометражную картину о другой культовой группе — «Сектор Газа». А намедни выяснилось, что отечественных зрителей ждёт ещё один фильм-байопик — «Тальков». Режиссёром постановки выступит Евгений Сангаджиев.

Киноленту описывают как детектив о жизни и трагической смерти музыканта Игоря Талькова, а опираться в своём расследовании причин гибели певца создатели пообещали на архивы, рассказы близких покойного и свидетельства очевидцев. Не обойдут стороной и тяжёлый период в истории страны, на который пришёлся расцвет карьеры Талькова.

Постеры фильма «Тальков»

Сценарий уже пишется, параллельно ведутся переговоры с семьёй артиста. Авторами идеи биографической драмы с детективными нотками числятся Фёдор Бондарчук, Дмитрий Табарчук и Сергей Кальварский. Бондарчук также входит в команду продюсеров картины вместе с Табарчуком, Кальварским и Натальей Капустиной.

Комментарии (35)
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 498: Почти без принуждения
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 569: Итан Хант против Тайлера Рейка, новый фильм Романа Каримова, финский грайндхаус «Бессмертный»
 
0Ноль кадров в секунду – 475: Шкаф-подосиновик
 
2Ноль кадров в секунду
 
 
8ЕВА – 530: Ловля на трупца
 
5Телеовощи – 497: Голограмма никогда не откажет
 
9Лазер-шоу «Три дебила» – 568: «Air: Большой прыжок», «Переводчик» Гая Ричи, ещё один «Форсаж», сиквел «Чумовой пятницы»
 
0Ноль кадров в секунду – 474: ПокеСамурай
 
3ЕВА – 529: Ментальный динозавр и Богиня-наваляша
 
0Телеовощи – 496: Великий мотиватор
Ещё

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме