
Похоже, режиссёр Адам Маккей физически не может снимать фильмы без шокирующего количества звёзд — тому пример «Игра на понижение» и «Не смотри наверх».
Следующий проект сразу ставит по-крупному — на главные роли постановщик хочет взять Роберта Паттинсона, Роберта Дауни-младшего, Эми Адамс и Фореста Уитакера.
Лента Average Height, Average Build смешивает два очень странных жанра — комедию и триллер про серийного убийцу. Главный герой повествования — маньяк, который использует политическое лобби, чтобы изменить законы себе на пользу и облегчить весь непростой процесс убийства невиновных. Политическая сатира, естественно, тоже присутствует, как и в его предыдущих картинах. Правда, там он иронизировал на тему экономики и экологии.
Маньяка сыграет Паттинсон.
Маккей сам написал сценарий. Разумеется, все вышеперечисленные голливудские звёзды не покрывают большей части персонажей истории.
Пока студии не выстраиваются в очередь, чтобы профинансировать производство Average Height, Average Build. Известные актёры стоят больших денег, а выбранная тематика не гарантирует сообразных сборов. Вся надежда на стриминги.
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии: