КГ-Подкаст: Больше, длиннее и без купюр
Авторы Wuchang: Fallen Feathers завлекают публику фансервисом КГ играет: Selene's Unbearable Night «Сорвиголова: Рождённый заново» от Marvel Studios получил точную дату премьеры Комикс по «Звёздным Войнам» наконец-то ответил на главный вопрос про Кайло Рена «Teлeoвoщи» — пpямaя тpaнcляция
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 333

Xeин из NewJeans paccкaзaлa o пoддepжкe дpyгиx yчacтникoв гpyппы

Свой последний майский выпуск Harper's Bazaar объединил с брендом Louis Vuitton. Украсила обложку журнала Хеин из NewJeans, и это совсем не странно, ведь недавно Хеин стала новым послом люксовой марки.

Кроме того, журнал выпустил несколько фотографий и интервью с девушкой. Хеин с искренней теплотой рассказала о поддержке внутри группы, которую оказывают ей участницы:

Мы проводим много времени вместе и всегда оказываемся в похожих ситуациях. Поэтому когда что-то происходит, и я говорю с ними, они отвечают мне теплотой и сочувствуют. Они все одинаково добрые и нежные, но удивительно, как каждая из них по-своему сопереживает мне.

Ранее Хеин говорила, что у всех участниц свой подход к поддержке и сопереживанию. Вот как она описывает Даниэль и Хэрин в таких случаях:

Даниэль активно выражает своё согласие со мной по какой-либо теме. Хэрин же первая замечает, когда я выгляжу грустной или хмурой, и подходит ко мне, чтобы узнать, всё ли в порядке.

О Ханни и Минджи девушка рассказала:

Ханни уделяет внимание мельчайшим деталям, она добрая. Минджи заботится обо мне, как о своей младшей сестре. По моему мнению, она очень зрелая личность. Она реалистична, но в то же время добра и часто даёт мне советы, которые я могу рационально применить.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Телеовощи – 587: Снимаем в кустах
 
2Лазер-шоу «Три дебила» – 660: «Вульфмен» Ли Уоннелла, «Братья», ролики с Супербоула, новая «Фантастическая четвёрка»
 
1ЕВА
 
 
0Телеовощи – 586: Тыкать и порвать
 
2Ноль кадров в секунду – 565: Пакет капитализма
 
17Лазер-шоу «Три дебила» – 659: Горячее обсуждение эротического триллера с Николь Кидман
 
4ЕВА – 619: Эротичная внучка
 
3Телеовощи – 585: Журнал «Сыропопкин»
 
2Ноль кадров в секунду – 564: Пиздельники не закрываются
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 658: «Носферату», «Соник 3», номинанты на «Оскар 2025», «Звёзды в Сибири»
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии