Метагалактический мегакинопортал
Максимально семейный Райан Рейнольдс в финальном трейлере фильма «Воображаемые друзья» Трейлер «Ворона» сообщает новую дату премьеры в российском прокате Крис Хемсворт и Скарлетт Йоханссон стали роботами на постерах фильма «Трансформеры один» Первый официальный эмулятор в App Store уже удалён за нарушение авторских прав Псих под прикрытием! Стивен Огг рассказал про безумный отменённый контент для GTA V
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 074

Джeкcoн Baн yдивил cлyшaтeлeй, нeoжидaннo выпycтив нoвый cингл-aльбoм

Пока все с нетерпением ждали выхода нового альбома Seventeen, Джексон Ван из Got7 выпустил свой новый сингл-альбом Cheetah с одноимённым заглавным треком и клипом на него. Песня, исполненная на английском языке, сочетает в себе лёгкую поп-музыку с нотками фанка и динамичную, запоминающуюся мелодию, переносящую слушателей в непроходимые джунгли.

Отдельно стоит сказать о музыкальном видео. Джексон не изменяет себе, появляясь перед зрителями в безумном, диком образе. Но и название обязывает! Cheetah (гепард) — это история о «токсичных», манипулятивных отношениях, в которые попадает герой Вана. Добыча для женщины-хищницы, которая не готова выпустить жертву из своих когтистых лапок.

Сингл-альбом состоит всего из двух песен и включает в себя также трек Slow, который Джексон исполнил с легендарной Сиарой.

А посмотреть новое видео артиста и оценить красочное безумие, происходящее на экране, вы можете ниже:

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
0Ноль кадров в секунду – 523: Пробки вдохновения
 
1ЕВА – 578: Большая круглая невинность
 
2Телеовощи – 545: Первый и последний
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 616: «Сто лет тому вперёд», «Падение империи», новое «Очень страшное кино», перезапуск «Ведьмы из Блэр»
 
4Ноль кадров в секунду – 522: Не против
 
 
4ЕВА – 577: Кайдзю-приставка
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
Ещё

Новые комментарии

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме