Метагалактический мегакинопортал
Экшен «Падение империи» поставил рекорд в американском прокате Убедительный маньяк Дж. К. Симмонс преследует девушку в трейлере «Ты не убежишь» Танос окончательно отвернулся от своей единственной настоящей любви Новые сериалы недели: лихач Джанкарло Эспозито мстит за семью Экшен «Падение империи» поставил рекорд в американском прокате
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 101

Гpyппa Brave Girls пoдпиcaлa кoнтpaкты c Warner Music Korea

По заявлению Warner Music Korea, все четыре действующие участницы Brave Girls подписали с агентством эксклюзивные контракты. Однако название группы, под которым будут продвигаться Минён, Юджон, Ынджи и Юна, пока не согласовано.

Лидер группы Минён сообщила в социальных сетях о готовящемся летнем камбэке:

Мы готовимся поприветствовать фанатов летом 2023 года и покажем лучшую музыку и лучшую сторону нас самих. Я так благодарна множеству фанатов, которые переживали и ждали новостей о нас после сообщения о расформировании группы.

Brave Girls дебютировала в далёком 2011 году, но наибольшая популярность пришла только в 2021-м, когда в сети завирусился их трек 2017 года Rollin. Однако несмотря на успех группы, в феврале 2023-го Brave Entertaiment сообщило об окончании контрактов с участницами.

Вероятно, под лейблом Warner Music Korea мы увидим действительно новую Brave Girls, со свежим звучанием и стилем. Однако для фанатов это наверняка лучше, чем роспуск группы и возможный конец карьеры девушек.

Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
4Ноль кадров в секунду
 
 
2ЕВА
 
 
4Телеовощи – 544: Где проходит граница
 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 615: Запрет Гая Ричи, анонс «Матрицы 5», «Годзилла и Конг: Новая империя», «Хитмен. Последнее дело»
 
0Ноль кадров в секунду – 521: Пенис-терминатор
 
 
2ЕВА – 576: Приключения Шерлока Барса и Доктора Водкинса
 
0Телеовощи – 543: Мебель с сюрпризом
 
3Лазер-шоу «Три дебила» – 614: «Охотники за привидениями: Леденящий ужас», «Кунг-фу Панда 4», дипфейковый Юрий Никулин
 
2Ноль кадров в секунду – 520: Консоль на патриотизме
 
 
5ЕВА – 575: Путешествие Кино по наркотикам
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме

Популярные трейлеры

Все Кино Сериалы Игры Аниме