Метагалактический мегакинопортал
Рецензия и отзывы на фильм «Фантастическая четвёрка: Первые шаги» Идут съёмки постапокалиптического сериала «Вегетация» по роману автора «Пищеблока» (фото) Главные героини «Очень страшного кино» вернутся в шестой части Marvel продолжает стравливать Хищников с людьми во втором выпуске Predator: Black White and Blood Сценаристка Absolute Wonder Woman показала дизайны некоторых персонажей из комикса
• • •
 
КЕЙ-ПОП
2 089

Aespa пpиглaшaeт cлyшaтeлeй в cвoй миp

Одна из самых популярных кей-поп групп четвёртого поколения Aespa вернулась с новым долгожданным видео на трек Welcome to My World, а через несколько дней выходит и третий мини-альбом коллектива. Тизеры альбома появились ещё в середине апреля, и поклонники гадали, какую концепцию участницы представят на этот раз.

В клипе четыре красивых девушки путешествуют среди не менее впечатляющих пейзажей и настойчиво приглашают слушателя посетить «их мир». Картинка выдержана в пастельных тонах, что создаёт резкий контраст буквально со всеми предыдущими работами группы, где преобладали яркие кислотные краски.

При этом фирменные спецэффекты никуда не делись — всю дорогу девушки взаимодействуют с некой загадочной энергией, а под конец встречают старую знакомую Naevis — AI-девушку, олицетворяющую фанатов группы.

Трек по звучанию значительно отличается от привычного стиля Aespa — он спокойный, лиричный, но в то же время довольно яркий и сильный, особенно в припеве. Местами проскакивает и затюненный электронный голос той или иной участницы — тоже фирменный почерк Aespa.

Получилось интересно. Это добротная работа, сочетающая в себе стиль мощных баллад от SM и фирменное звучание группы. Ну и Карина, перекрасившаяся в блондинку, не оставляет поклонникам никаких шансов на выживание.

Советуем прямо сейчас заглянуть в мир Aespa, раз уж приглашают:

 
Комментарии
Авторизируйтесь, чтобы оставлять комментарии:
 
Меню

Подкасты и стримы

Новые выпуски подкастов

 
1Лазер-шоу «Три дебила» – 702: «Бугония», когда закончатся «Аватары», комедия с Кифером Сазерлендом, «Злая. Часть 2»
 
9ЕВА
 
 
2Телеовощи – 628: Время офигительных историй
 
0Ноль кадров в секунду – 607: Космос дорожает
 
11Лазер-шоу «Три дебила» – 701: «Бегущий человек», «Охота за тенью», ужастик от ютубера, ребут «Черепашек-ниндзя», «Сны поездов»
 
11ЕВА – 661: Старые финалы
 
3Телеовощи – 627: Для мистера контента
 
0Ноль кадров в секунду – 606: Убийцы Горыныча
 
15Лазер-шоу «Три дебила» – 700: Юбилей, «Хищник: Планета смерти», «Битва за битвой», экранизация Лабубу, «Убойная суббота»
 
5ЕВА – 660: Эпизод (не) на горячих источниках
Ещё

Самое обсуждаемое за неделю

Все Кино Сериалы Игры Аниме Комиксы

Новые комментарии